FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Утром устроился — вечером уволился: пользователи попытались понять, что стоит за мгновенным уходом сотрудника Утром устроился — вечером уволился: пользователи попытались... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу "Нас больше, и русский язык — наш язык!": латвийского депутата, осудившего дерусификацию страны, удалили из зала заседаний Сейма "Нас больше, и русский язык — наш язык!": латвийского депутата,... 25 потрясающих артефактов, которые заставят вас полюбить историю ещё больше 25 потрясающих артефактов, которые заставят вас полюбить историю...
Вспоминаем фильм Кровавый спорт

Вспоминаем фильм Кровавый спорт

17924
28
5
«Кровавый спорт» — американский боевик с знаменитым актером Жан‑Клод Ван Даммом, ставший в Советском союзе настоящей легендой видеосалонов. Предлагаю вам вспомнить данный фильм и добавить свои интересные наблюдения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
163
Показать все 2 ответа
222
Хищник 11 лет назад
с Ван Даммом еще есть фильмы В поисках приключений и Кикбоксер
222
Хищник 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
вассо 11 лет назад
Афтор школота шоле...какой пот в глаза, если Боло дали капсулу с порохом, он ее явно размял в руках и в глаза кинул!
33
Andrey 11 лет назад
Во второй ролик вкралась досадная ошибка. На одной из фоток (где девушка в купальнике) не Fran Dux, а Andy Hug - отличный каратист и кикбоксёр (к сожалению, уже умерший).
375
Виктор 11 лет назад
Да, таких фильмов сейчас к сожалению не снимают.... Боло вообще бесподобный чувак! И кстати играл он не только подонков! Наберите кому интересно в поисковике или на рутрекере Shootfight (или Shootfighting) и увидите Боло Йенга белым и пушистым)
265
Денис 11 лет назад
В первом видео где бьют бутылки, сразу видно что бутылки из "каскадерского" стекла, бьются они в мелкую крошку, и ни один нормальный человек не удержит бутылку, так чтобы ее разбили ногой у него в руках....вообщем красиво но не правда.
55
Михаил Денис 11 лет назад
Да просто видел, как бутылка пивная разлетелась на столе, хотя из под шампанского после нескольких попыток осталась цела и была разбита об стену, руку пришлось чинить товарищу, но он пытался))
−216
мужик Вонни Пх 11 лет назад
вандам легенд актер его трогать не надо,сколько пацанов он мотевировал своими фильмами и вертушка у него самая крутая получается.
−216
мужик Вонни Пх 11 лет назад
вроде бой хотели между ними провести когда бой кто знает?
77
Рафаэль Волос ссатый 11 лет назад
АХАХАХААХ
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?