FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но...
Цели Америки

Цели Америки

16886
4
Я сам 3 года назад окончил университет в Молдове, по специальности Международные отношения, обучался по программе европейской, учили нас как ненавидеть Россию (к слову я 11 классов отучился именно по российским программам), как все эти мирные демонстрации считать войной, и как военные действия считать выражением слова народного.
Продолжение ниже

Источник:

Метки: Майдан   Политика   Россия   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
255
trem83 Віктор 12 лет назад
виктор хорош на фишках виснуть!****уй майдан свой разгреби,а то что ни пост то про него!
68
Andrei rafavaleta 12 лет назад
Судя по комментариям тут собралась школота. Твой комент правильный , америкосы холят и лилеют китайцев чтобы сузить круг. Автор со стороны рассказал (правда в 2-х словах) что реально происходит в мире. Все привыкли читать только то, что находится на верхних строчках поисковых систем. Почитайте умных людей, которые занимаются геополитикой и все вам станет понятно, почему пендосы устроили войну в Ливии,Сирии, захватили Авганистан, Пакистан, Киргизию и вы*бываются на Иран, я уже не говорю про то, что сейчас происходит на Украине. Круг сужается вокруг РФ, это понятно даже ребенку. Автор все правильно рассказал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
199
Денис Andrei 12 лет назад
Кто мешал России предложить Украине взаимовыгодные условия? Всеми своими действиями Россия вынуждает Украину отдалятся.
88
Анна Денис 12 лет назад
Согласна. Россия могла сказать: "Витя, вали нахер с поста" во время десятков созвонов российского и украинского президентов и никакая бы Европа Украине не понадобилась и влезть не успела. И быстрее разрешился бы конфликт. Если Россия не хочет терять союзников, то почему не помогла свергнуть вора вцепившегося за пост? Так бы заработала больше авторитета в Украине, чем заявлениями "если чё - Крым наш!"
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−3549
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−149
Alex 12 лет назад
любители теорий заговора панически плюсуют
Комментарий удален
−103
−149
Alex Василий 12 лет назад
верней им лениво
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−2674
Показать ещё 85 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?