FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Лобовое столкновение велосипедистов Лобовое столкновение велосипедистов Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных отношений сына и матери заставила пользователей задуматься Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных...
Цели Америки

Цели Америки

16855
4
Я сам 3 года назад окончил университет в Молдове, по специальности Международные отношения, обучался по программе европейской, учили нас как ненавидеть Россию (к слову я 11 классов отучился именно по российским программам), как все эти мирные демонстрации считать войной, и как военные действия считать выражением слова народного.
Продолжение ниже

Источник:

Метки: Майдан   Политика   Россия   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
255
trem83 Віктор 11 лет назад
виктор хорош на фишках виснуть!****уй майдан свой разгреби,а то что ни пост то про него!
68
Andrei rafavaleta 11 лет назад
Судя по комментариям тут собралась школота. Твой комент правильный , америкосы холят и лилеют китайцев чтобы сузить круг. Автор со стороны рассказал (правда в 2-х словах) что реально происходит в мире. Все привыкли читать только то, что находится на верхних строчках поисковых систем. Почитайте умных людей, которые занимаются геополитикой и все вам станет понятно, почему пендосы устроили войну в Ливии,Сирии, захватили Авганистан, Пакистан, Киргизию и вы*бываются на Иран, я уже не говорю про то, что сейчас происходит на Украине. Круг сужается вокруг РФ, это понятно даже ребенку. Автор все правильно рассказал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
199
Денис Andrei 11 лет назад
Кто мешал России предложить Украине взаимовыгодные условия? Всеми своими действиями Россия вынуждает Украину отдалятся.
88
Анна Денис 11 лет назад
Согласна. Россия могла сказать: "Витя, вали нахер с поста" во время десятков созвонов российского и украинского президентов и никакая бы Европа Украине не понадобилась и влезть не успела. И быстрее разрешился бы конфликт. Если Россия не хочет терять союзников, то почему не помогла свергнуть вора вцепившегося за пост? Так бы заработала больше авторитета в Украине, чем заявлениями "если чё - Крым наш!"
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−3549
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−149
Alex 11 лет назад
любители теорий заговора панически плюсуют
Комментарий удален
−103
−149
Alex Василий 11 лет назад
верней им лениво
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−2674
Показать ещё 85 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?