FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Вырастила бабочку на работе

Вырастила бабочку на работе

14761
12
Девушка всегда хотела завести домашнего питомца, но размер её квартиры к сожалению не позволял этого. В один прекрасный день она обнаружила на своем рабочем месте крошечную гусеницу, которая наслаждалась своим зеленым обедом. Девушка стала наблюдать за процессом превращения гусеницы в прекрасную бабочку и получила неожиданный опыт, который она никогда не забудет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
322
1AngElena 12 лет назад
Сожрала цветок прилично!
Комментарий удален
−2537
291
Алексей 12 лет назад
А ни кого не смущает тот факт что мадам занималась выращиванием бабочки на РАБОТЕ?????))))На РАБОТЕ БЛЕАТЬ)))))))я тоже хочу такую работу))))
291
Алексей Siddis 12 лет назад
тут одних фотографий на два рабочих дня))))
Комментарий удален
−2184
54
Uf 12 лет назад
Дюйма-хуюйма. Ну переводишь, так переводи как человек. В дюймах и футах, с их пинтами и фунтами я не ферштейн.
В гугл не посылать!!
Показать все 7 ответов
471
Adolf Hitler Марьяна 12 лет назад
какая экспрессия, какие чувства!) по такому сценарию можно снять артхаус, который непременно сорвёт оскар :) тяжёлые и натянутые отношения Мстителя со своей женой, когда в итоге он понимает, что всё в женшине вызывает у него отвращение и он становится гомосексуалистом
Показать ещё 29 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?