FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом
Гигантская шоколадка

Гигантская шоколадка

9726
12
Сладкоежки, плакать начинайте. Такой шоколадки вам наворачивать еще не приходилось! Сделана она была в далекой Новой Зеландии.
Дальше будет процесс ее создания.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−67
Curcubeu 12 лет назад
Мне одному кажется что гадость получилось?
109
Игорь 8 лет назад
Все эти конфеты, вафли и печеньки я бы съел по-отдельности.
А городить такую парашу смысла не вижу.
57
НаталіяДепа 10 лет назад
вызов принят
333
Денис 12 лет назад
срака злипнеця поки її зїсиш)))
Комментарий удален
344
324
Михаил Денис 10 лет назад
Не надо кушать срaкой, кушайте ртом.
Комментарий удален
−2537
84
zzz111222333 12 лет назад
Я БЫ ПОХАВАЛ
−1
Elanna-by 12 лет назад
как-то слишком сладко.
293
Светлана 12 лет назад
хмм.. вот например карамель можно было сделать из сгущенки (вылить сгуху в кастрюлю и варить чтобы булькала 15 минут на огне) а суфле можно было сделать из взбитых сливок с желатином (желатин закипятить в сиропе чуть остудить до тепла но не до вязкости, взбить 33% сливки и размешать и залить) зачем туда шоколадки совали сапсем не понимаю... проще было тогда просто ореховый слой сделать облить шоколадом и сделать второй слой из воздушного риса и снова все полить... думаю было бы вкусней. кстати еще вместо шоколадных конфет которые тут топили лучше заменить сухим шоколадом (продается в кондитерках) килограмовая упаковка 500 руб если не ошибаюсь. и тогда сварить свой шоколад дома. вот =)
293
Светлана 12 лет назад
а во.. (сама себе добавлю) вафли тоже не поняла... может потому что я их из-за черезчурной сладости неочень... ну вобщем можно по быстрой заместить песочное тесто. пол пачки маргарина 3 стакана муки стакан сахара и 3 желтка и разрыхлитель.. раскатать на протвине нужной формы и минут на 30 в духовку.. и основа для бааальшой шоколадки была бы как у твикса песочная и не слишком приторная =)
293
Светлана Dabus 12 лет назад
скорее всего первой будет попа =)))
Комментарий удален
−53
Показать ещё 24 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?