FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
День памяти воинов-интернационалистов

День памяти воинов-интернационалистов

9363
12
25 лет назад,15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Этот день является днём памяти воинов-интернационалистов.
ВСПОМНИМ О НИХ...
×

Источник:

Метки: воинская слава   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2537
−222
ЪЬ 12 лет назад
У нас двое погибли. Я писал рапорт, чтоб отправили в Афган. Мы так свой долг понимали. Мы тогда просто не понимали, что мы "мифические защитники соц строя". Ведь мы не знали другого. Простите нас.
Показать все 7 ответов
41
Ален sazzza 12 лет назад
Поддержу. В то время моя мама работала в медкомиссии горвоенкомата. По ее словам самых крепких и здоровых парней отправляли в афган, приказ сверху был. Т.е. целое поколение крепких здоровых парней положили на алтарь социалистических идей. Жто натуральное свинство. Воевать должна регулярная армия, а не 18-летние сопляки, еще вчера сидевшие за партами школы.
409
Игорь sazzza 12 лет назад
Спасибо вам парни и Вам лично, за то, что защищали страну хотя бы от наркоты
237
vovananana Мотрухин 12 лет назад
Да просто ****ец! ты думаешь наркотрафик перекрывался? да ни на минуту. После нас америкосы полезли, зачем ? трафик наладить (там обьемы были - лучше не представлять себе)
237
vovananana vadim 12 лет назад
У тебя при слове Родина наверно лицо Брежнева на стену проецируется. До афгана слова наркоман не знали
−253
екукеуке 12 лет назад
а самое обидное что человечество не делает выводов из прошлых ошибок.
опять прозвучит приказ отданый одним *******ом и миллионы баранов с радостью проблеют- так точно! есть сэр! ура война!
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 90 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?