FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последний матч вратаря Последний матч вратаря В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали...
Рейд Ислама!

Рейд Ислама!

8898
2
2
Не так давно вышел геройский пост Стоп-хамовца Ислама. Предлагаю парню сделать действительно полезную работу! Эта ситуация повторяется в Москве на улице Декабристов каждую пятницу. А после намаза узбеки и киргизы пьют в нашем дворе водку и пристают к русским девченкам. Полицейские - трусы их боятся...гаишники просят молящихся ставить машины не в 3 ряда а в два,но их посылают... я сам хоть и не трус, но пожалуй еще поживу. Но если меня поддержит достаточное количество небезразличных соотечественников, проблему мы сможем решить! Их хамство не знает границ: уже не раз видел, как не может проехать скорая и как ломают зеркала,тем кому это не нравится! "Спасибо" вам Сергей Семёнович, вы уже много сделали для москвичей! Но должен же быть предел этому беспределу!!!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−2687
Показать все 8 ответов
59
Никита 12 лет назад
Русские - бараны! Пока бухать не перестанем, то нихера хорошего не будет
−437
igorg Константин 12 лет назад
причем верно сказал
Комментарий удален
−942
−193
Никола антифашист John Kristo 12 лет назад
Они это делают на платной основе в постах про сталина, в постах что среди кавказских и азиатских фашистов есть "хорошие", в постах когда какой-нибудь выходец из республики или страны с вычищенным славянским населением перебравшись в Москву или Питер для продолжения традиций своего народа выдает "искренний" пост о том, что славян плохо резать и убивать (а может пока рано), в постах про Украину, где показывают, что люди выведшие защищать свои права "ФОШИСТЫ", и так далее каждый может сам продолжить этот список.
Показать ещё 40 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?