FISHKINET
Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Кто поехал болеть за наших на Олимпиаду? Какие сюрпризы приготовили спортсмены? Как олимпийский призер сорвал урок в одной из школ? Подробности в видео!

Кто поехал болеть за наших на Олимпиаду? Какие сюрпризы приготовили спортсмены? Как олимпийский призер сорвал урок в одной из школ? Подробности в видео!

3051

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
Юрок 12 лет назад
Куйня какая-то, особенно про школу. Я ждал, что он сейчас скажет:"и поедет у нас в качестве болельщиков весь ваш класс!" - а так, одну девку выбрали остальные отдыхают.. повторюсь, куйня!!!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2537
219
Аркаша 12 лет назад
166
Ope9982 12 лет назад
да девочка жри больше пиндоссой еды, толстей, и нах тебе каток, потому как толстые ножки не залезут в коньки!!!
Комментарий удален
−2402
112
А где охрана в школе))))показуха полная
24
Artem 12 лет назад
WTF????
7
krutoi_men 12 лет назад
Да явно все видно. Еще и на главной, прекратите смешно уже.
76
Олег Дмитрий 12 лет назад
Кстати, гениальная идея дарить такие сертификаты детям... Сами они туда, и вправду, не поедут, и не отправить их на олимпиаду - тоже преступление, собственно такой сертификат гарантированно разводит родителей на кругленькую сумму, которая с лихвой покрывает билет ребенка. И пропиарились, и особо не потратились, и даже заработали.
0
Даниил Олег 12 лет назад
Олег, ты конченый? Макдак же не путевки продает, чтобы их окупать. Девочка участвовала в конкурсе и выиграла поездку вместе с родителями. Всего поехало 332 человека и то что тупые дети, которые ничем не занимаются не поехали, это не страшно, а для девочки спортсменки попасть на Олимпиаду это возможно огромный шаг на пути к медалям. Может пост и проплачен, но радость детей настоящая. А вы все скоты и *****ы. ИМХО
76
Олег Даниил 12 лет назад
То есть если я поехал на олимпиаду в качестве зрителя, то я сделал огромный шаг на пути к медалям? Спасибо, учту. Но давайте будем рассуждать здраво. Если кто-то хочет подарить ребенку поездку на Олимпиаду или вручить её в качестве приза, то нужно учесть все моменты и оплатить всё - проезд, проживание, в том числе хотя бы на одно сопровождающее лицо. А так это называется стимуляция продаж. Это всё равно как в супермаркете бытовой техники вам дарят в подарок тостер, но для его получения нужно купить ещё стиральную машину и холодильник. Узнайте соотношения цены билетов на посещение соревнований и цены проживания, вы будете удивлены, ведь на самом деле можно было вообще все билеты раздавать бесплатно, лишь только дать административное ограничение на допуск только лиц из гостиниц, находящихся на территории проведения олимпийских игр (что и так было сделано).
Показать ещё

На что жалуетесь?