FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Красный узел

Красный узел

17772
24
Каждый день московский метрополитен перевозит около 7 млн. человек. Для большинства пассажиров это обычная рутина, люди уже не обращают внимание на архитектуру станций, предпочитают заткнуть уши наушниками и смотреть в свой телефон или планшет. Оно и не удивительно, ведь из-за дня в день все одно и тоже - привычные станции, переходы и толпы незнакомых людей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−41
10
max Jabberwocker 12 лет назад
иди работать в шахту, и не такое "заебца" увидешь
−537
да гонит,прям все двери открытые ходи куда хочешшь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
alexius_sev 12 лет назад
Уродство
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1411
Пётр Ермилов John Kristo 12 лет назад
Центр Москвы шибко круто изменился со времён СССР.
Что касается метро, то оно нужно только для города с населением под миллион человек. И с постройкой метро население города можно увеличивать. Как и произошло с нерезиновой. Вам это надо, чтобы Одесса, стала городом в котором гастрабайтеров больше чем одесситов?
−340
Наталья John Kristo 12 лет назад
Но медведи и всё равно бродят с бутылкой водки по старым переулкам города.
Показать все 6 ответов
404
Alexey Peshemorehodov dotc2004 12 лет назад
Действительно есть законсервированная станция между Щукинской и Тушинской - под полем тушинского аэродрома. Её видно, когда на ней два поезда встречаются и подсвечивают её огнями из окон.
234
hitco 12 лет назад
"Благодаря этому покрытию обеспечивается защита от коррозии"

что за хuyn@?
- просто ржавчину не видно- все одного цвета
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1411
Пётр Ермилов Кирилл 12 лет назад
Набрехал Вам ваш знакомый машинист.
81
Роман Ysik 12 лет назад
А в какой организации хранятся все схемы подземок?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1411
Пётр Ермилов Ysik 12 лет назад
Кабельный коллектор.
Показать ещё 29 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?