FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Полезные продукты-заменители

Полезные продукты-заменители

5360
17
Это пост для тех, кто хочет держать себя в форме. Предлагаю вашему вниманию подборку продуктов, которые могут быть успешно заменены на более здоровую пищу- с меньшим содержанием жира, калорий и т.д.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
dunjka 11 лет назад
соль, салат, шоколад, сметана. это да. пойдет к такой замене. остальное - никто не станет менять, тк это хлебобулошность (бред). это как болоньезе заменить сметаной - а что -и то и то соус. или бешамель - майонезом.
379
dunjka Ivan Ivanov 11 лет назад
это точно.:) советы для богатеньких.
40
Антон 11 лет назад
Осталось найти это все в ближайшем магазине.
85
Yakov 11 лет назад
а как быть с аллергией на орехи((
62
Lawas 11 лет назад
Сосиски -> Туалетная бумага =)
−334
Konstantin 11 лет назад
В попкорне жира тоже дохренища, так что замена чипсам никакая. А вот подсушить в духовке тонкий лаваш, порезанный на квадратики - вот это вкусная замена чипсам. Соль и специи по вкусу.
379
dunjka Konstantine 11 лет назад
да -майонез заменить горчицей - это с тем же успехом можно написать: кетчуп заменить сметаной. а что - и то и то - соус.
379
dunjka Konstantine 11 лет назад
майонез можно только домашним майонезом заменить. из каких продуктов сделаешь,на столько менее вредным он и будет.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?