FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Рай для интроверта: город-призрак в Малайзии Рай для интроверта: город-призрак в Малайзии Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу
Ну что тут скажешь ?

Ну что тут скажешь ?

54484
2

...Если бы не фоткалась, то теперь жили, счастливо и долго?
Метки: истории   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
393
Pac1f1k 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
3
Alex Vasiltsov 12 лет назад
Спакойныи парень
−146
Дмитрий 12 лет назад
Как правильно поступать с такими
Ссылка vimeo.com
5
olga Сергей 12 лет назад
не все бл,,и однозначно тебе сергей видимо только такие и попадались-вывод -меняй свое окружение
4
Карина 12 лет назад
Друг-программист владел фотошопом, а так- то ну неплохо придумано, хотя я бы клуб заменил, на квартиру у подруги, и не чувак левый, а допустим старый друг, прошлая любовь, а то левый чувак, и сразу уломал пред свадьбой, понятно, конечно, что хотели эффект усилить *******ства, но получилось как трюк в индийском кино, да ещё и фотки
4
Карина lightyes 12 лет назад
Ты молод, постраше станеш, мир будет другим
−745
Денис 12 лет назад
никогда не доверяйте бабам , даже статистика говорит о том , что женщины изменяют гораздо чаще мужчин
314
Natalia Anokhina 12 лет назад
На фишках сидят мужчины. Я имею ввиду настоящих мужчин. Много. Почти все. Читаю комментарии и понимаю... И у женщины "тупо дырка", "бабы тупые", "бабы шлюхи", "женщина в возбуждении не нуждается"
Грустно-то как. И обидно очень. Вот интересно, а ваши дочери, мамы и вторые половинки в курсе Вашего мнения о женщинах, видели Ваши комментарии. Кого в итоге могут заслужить такие "комментаторы"? Или начнете бить себя кулаком в грудь мол, моя не такая?
Показать все 9 ответов
147
ngale Леха 12 лет назад
Вы, сударь, с аватаркой промахнулись. Шариков был бы в самый раз.
314
Natalia Anokhina Леха 12 лет назад
Бляди обычно говорят, что это всего лишь работа. Хотя Вам виднее. У Вас, похоже, опыт колоссальный.
23
lexa Natalia Anokhina 11 лет назад
Наталья, Вы лучшая!
Показать ещё 63 комментария (из 1155)
Показать ещё

На что жалуетесь?