FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... Не нитратом аммония едины. Крупнейшие неядерные взрывы Не нитратом аммония едины. Крупнейшие неядерные взрывы Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Навстречу приключениям Навстречу приключениям "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету
ДиКаприо наконец-таки получит "Оскар"?

ДиКаприо наконец-таки получит "Оскар"?

8557
2
Уже не первый день по Сети гуляет случайно обнародованный кадр телекомпании CNN, на котором имеется табличка с выведенным именем Леонардо ДиКаприо, который якобы, исходя из опубликованного фото, станет обладателем "Оскара" за главную мужскую роль в фильме "Волк с Уолл-стрит".

Источник:

Метки: актеры   дикаприо   оскар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
390
Игорь 12 лет назад
вот кто бы мне сказал, в пору мелькания Ди Каприо на большенстве женских топах страны, что через надцать лет он станет для меня одним из любимых актёров, долго бы смеялся)
21
Елена Яшина 12 лет назад
таблички делают заранее со всеми номинантами,а не с победителями...
0
Антон Провидец 12 лет назад
может ты не так выразился? Властелин колец явно не реальное событие) вот за фильм "Монстр" - да...
−30
Vladimir 12 лет назад
Отличный фильм - видно все что стараются пробежаться одним кадром.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
342
Алексей 12 лет назад
За что там оскар давать? Разве что в номинации "легкое порно"
342
Алексей TrollMaster 12 лет назад
98% людей идиоты. Они как и ты смотрят подобное говно и восхищаются. Правильнее сказать не "не дорос", а не деградировал до таких фильмов.
91
Алексей 12 лет назад
Туфта! "Оскароносцев" определят только 3 марта. Именной оскар актеры получают уже после церемонии. А на церемонии им вручают статуэтки которые потом поменяют на именные...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?