FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Стёрся чутка Стёрся чутка Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец"
Запад об Олимпиаде в Сочи 2014

Запад об Олимпиаде в Сочи 2014

3058
2
На Россию обрушился огромный шквал негодования по поводу проводимой Олимпиады в Сочи. Запад завидует России именно поэтому мы всеми силами должны сделать так чтобы правду узнал каждый живущий на планете. Олимпиада в Сочи это народное достояние, это победа России, победа каждого живущего на земле наших предков нашей великой России.
Метки: Сочи   запад   олимпиада   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Buriy 12 лет назад
Победа в строительстве спортивных сооружений? Победам спортсменов порадуются их спонсоры и рекламодатели - да и выгоду посчитают быстро. Может в строительстве инфраструктуры - да не плохо, нужное дело, но не по завышенным ценам, бешеными темпами и не для заинтересованных лиц. А так опять олигархи от власти урвали участки в сладких местах по ценам ниже рыночных, построили гостиницы и рестораны по нулевым кредитам в самых бойких местах, опять подвинув "быдло"...
−738
Donald Duck 12 лет назад
да я х.з,у многих мотивации для такого квасного патриотизма типа олимпиада ,победа наших -просто нет.За неё каждый заплатил -немало,не напрямую а косвенно,цены поднялись на всё,ЖКХ и прочее.Я понимаю если бы как в Японии провели бы такую политику 5-10лет затянуть потуже всем пояса,работайте за копейки,но никаких лишних трат,Никаких олимпиад,всех коррупционеров-под корень-ВСЁ РАДИ ПОБЕДЫ В ЭКОНОМИКЕ.Народ бы потрерпел бы ради идеи,зато потом нормальная бы жизнь была.А когда половина регионов в нищете-какой уж тут патриотизм
Показать ещё

На что жалуетесь?