FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Русская семья удивила жителей Китая Русская семья удивила жителей Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Тест драйв новых джипов и их водителей)

Тест драйв новых джипов и их водителей)

9042
10
В начале прошлого года, один из менеджеров салона BMW смело заявил мне в личной беседе что новая X5 теперь умеет ездить по бездорожью, научили мол мшинку перемещаться в пространстве не только по ровному асфальту и в качестве доказательства предложил приехать на тест драйв по бездорожью оной машины, отказываться не было смысла:)
Приехал в салон в условленное время взяли с менеджером машину и поехали проверять.... На тест решили взять все тот-же BMW X5(E70) 3л дизель. Сошли с асфальта и вышли на уже приготовленный маршрут, там прокатились по песочку, машину вывесили и под конец со словами: "а можно в то поле рвануть" свернул с накатанной дороги и обеими правыми колесами утонул по самое не хочу! Попытки сдвинуть тяжелую машину успехом не увенчались, к слову и та самая "электронная муфта" о которой говорили в салоне тоже не подавала признаков жизни, утонувшие правые колеса свободно вращались в вырытых ими ямках, а левые колеса мертво стояли на грунте.
×
Метки: БМВ   джипы   истории   тестдрайв   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Матвей 12 лет назад
Все давно знают,что бмв машина для лохов. Настоящие брутальные мужики покупают "таврии" и ***чат за грибами на луну.А Х5 он же ****** не кому не нужен. Выченезнали?!
26
Матвей 12 лет назад
Ну все же стремятся накопить на ваз,а Х5 для лохов и неудачнеГАВ))))
49
Инна 12 лет назад
жаль что патриот не приехал на нормальной резине .
212
Roman Stasula 12 лет назад
Чем круче джип- тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).
288
valeriy 12 лет назад
надо было ниву звать на помощь по говну только она едит
288
valeriy Андрей Юрьевич 12 лет назад
поставь классные колеса с резиной она паедит куда душе угодно
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?