FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Как зажигалась звезда Юли Липницкой

Как зажигалась звезда Юли Липницкой

16601
12
Юлия Липницкая стала новой звездой российского и мирового спорта завоевав золотую медаль в командном зачете. Первый тренер девочки рассказала как хрупкая пятнадцатилетняя девочка превратилась в настоящую легенду спорта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Динар 11 лет назад
Юлия добавь меня пожалуйста вк!) вот сылка https://vk.com/dinar40
Комментарий удален
−4081
202
Любопытный lllllllllllllll 11 лет назад
выпей яду **лан
−962
Дубразил 11 лет назад
Про "звезду".
http://top.rbc.ru/society/11/02/2014/904561.shtmlhttp://top.rbc.ru/society/11/02/2014/904561.shtml
Комментарий удален
−4081
Показать ещё 5 ответов (из 9)
107
Diabloq Илья 11 лет назад
Весь в тебя, только говна не ем.
Комментарий удален
−199
107
Diabloq Илья 11 лет назад
бедняжка, аж занервничал))) правда глаза колет.
Показать все 6 ответов
107
Diabloq 11 лет назад
как жеж вы ****али с этой тупой олимпиадой, захламили всё уже... уже и заходить не хочется на фишки. Тупо трэшоолимпийские посты сплошные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
andrey0784 11 лет назад
Русские решили не заморачиваться, организовали олимпиаду и медали тоже себе организовали, интересно посмотреть какая страна больше всего медалей выиграет )))
Показать все 6 ответов
17
andrey0784 Малоросс 11 лет назад
Prikin' )))
17
andrey0784 Малоросс 11 лет назад
17
andrey0784 Малоросс 11 лет назад
******* vse yasno
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−962
Дубразил 11 лет назад
Девочке повезло и она стала чемпионкой. Мальчик не выдержал нагрузки и пошел убивать всех подряд.
Грань победы и весьма вероятного безумства очень тонкая. И кому оно надо?
174
vladimir071266 11 лет назад
Очень хотелось бы и я надеюсь многие меня поддержат, чтобы все её мечты сбылись.Она этого достойна!Первая мечта достигнута тяжелейшим трудом.Пусть остальные сбываются легче.УДАЧИ!!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?