FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Молодец!!!Всё правильно сказал!

Молодец!!!Всё правильно сказал!

17752
1
1
М Задорнов: пошли вон из нашей страны! (о гейропе)
Метки: интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−218
Alla Pugachyova 12 лет назад
Задорнов упал в моих глазах ниже плинтуса. Путинская подстилка.
76
Griotte 12 лет назад
этот человек достаточно продолжительно жил в Прибалтике (как сейчас, не знаю). И при этом он поливает грязью Европу. С другой стороны, он поливает грязью все то, что нему принесет еще денюшков и славы, пусть скандально, но славы. Как жириновский
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−4385
−290
IGOR_T_K 12 лет назад
Прекрасно !!! слушать и поддерживать советы и мнение клоуна (это его профессия) про политику - это то самое что смеяться над политиками которые ничего не понимают в своей работе и при этом ничего не делать для того чтоб уволить их
393
Pac1f1k Дер Батон 12 лет назад
Ну тут то вышло в тему)
160
Yull 12 лет назад
Трепло
−134
Jack 12 лет назад
Редкий х...c
36
Алексей Стар Jack 12 лет назад
Не выражайтесь, иначе сами становитесь такими же!
Показать все 6 ответов
160
Yull Минчанин 12 лет назад
Старый лицемер
160
Yull Алексей Стар 12 лет назад
не путайте беспринципность с предприимчивостью
160
Yull 12 лет назад
имею в виду Задорнова, конечно, а не вас, Минчанин )))
Комментарий удален
−312
Показать все 7 ответов
−343
Константин Maidenua 12 лет назад
Сейчас тебя заминусуют поЦриоты, правду они не любят. Угрофины ))
36
Алексей Стар Maidenua 12 лет назад
А свастика изначально русский солнцеворот! И что?
Комментарий удален
−1941
36
Алексей Стар Voltron 12 лет назад
Компромат всегда можно найти! Ищите лучше плюсы, а не минусы!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
36
Алексей Стар Андрей 12 лет назад
Обоими руками ЗА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
96
Наталья 12 лет назад
Редкостный обмудок
Показать все 6 ответов
160
Yull Sergio 12 лет назад
Обкуренный отморозок, рот прополощи
160
Yull Наталья 12 лет назад
поддерживаю. Не важно кто кого любит, важно, чтобы всякое быдло и хамло не разевало рот, брызгая слюной в мою сторону только потому, что мне плевать кто с кем спит, если это добровольно и не имеет отношения к несовершеннолетним.
160
Yull Sergio 12 лет назад
У-тю-тю, заплачь от злости
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 12 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?