FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
За кулисами церемонии открытия

За кулисами церемонии открытия

26614
36
Вы, конечно же, уже видели грандиозную церемонию открытия Олимпийских Игр 2014 в Сочи. Поэтому в этом посте для вас все самое интересное, что ускользнуло от внимания большинства зрителей. Это взгляд из-за кулис - глазами спортсменов, выступающих, волонтеров и других участников событий.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лиана Наталья 11 лет назад
Иван Васильев
Наташа - Светлана Захарова
16
Артем 11 лет назад
админы, не знать что такое хака.... хоть бы на википедии посмотрели, я не знаю прям...
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−5369
116
Султанбек 11 лет назад
у японцев Мария Озава несет табличку)))
Комментарий удален
−5369
157
vlad 11 лет назад
POCCИЯ РЕСПЕКТ ,Либералы и *****асы нервно курят в стороне и сосут
Комментарий удален
−5369
9
Илья 11 лет назад
"Леонид Руденко - первый DJ в мире, работающий на открытии Зимних Олимпийских Игр."
автор топика ты бы хоть загуглил чтоль, не первый он. Тиесто был первым.
225
blowfloat 11 лет назад
33. ВОЛНУЮЩИЕ моменты, ****ь!!!! Нет в литературном русском языке такого слова - "волнительный". Хотя здесь это всем *****, не правда ли?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1107
225
blowfloat Video 11 лет назад
Читай, читай. Эскимосам полезно читать. Не поймаешь, не надейся :) Только грыжу наживешь от постоянной боли в жопе :)
Комментарий удален
−1107
225
blowfloat Video 11 лет назад
Опять не угадал, я в России живу. А какие у тебя наклонности, у кого ты сосёшь и от чего и когда ты умрёшь - мне плевать :)
Комментарий удален
−1107
384
Антон 11 лет назад
зачем лужков зигу тянет
225
blowfloat Огурцов Степан 11 лет назад
Хм. Ну да, Австрия от Мюнхена рукой подать... :)
Комментарий удален
−6435
−618
clidon Андрей 11 лет назад
Да уж тоже в глаза, эта оградка бросилась. Видимо прошла по заряду пафоса.
Показать ещё 60 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?