FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... "Нам её не отдают": россиянку, оставившую новорождённую дочь в турецком туалете, хотят лишить родительских прав "Нам её не отдают": россиянку, оставившую новорождённую дочь в... Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора
Прогулка по Пхеньяну

Прогулка по Пхеньяну

16362
17
У многих из нас Северная Корея чаще всего ассоциируется с ядерным оружием, голодом и запретом на всё и вся. Другими словами, на счет неё ничего хорошего в голову не приходит. А может быть это просто преувеличение? Сегодня мы прогуляемся по живописным местам Пхеньяна и познакомимся с местными обычаями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
260
Аарон 11 лет назад
нет вездесущей рекламы - класс
196
axel_rex 12 лет назад
Опять снимки того, куда пустил сопровождающий из корейского КГБ.
Ничего нового.
323
Андрей 12 лет назад
оочень чисто и красиво,за это браво
130
Владимир Zininoid 12 лет назад
А разве сейчас у нас не к этому идет?
1.Интернет не избранным но кем-то избранный
2.Голода тоже хватает вполне на пенсов и инвалидов посмотри.
3.Безропотный скот- так уже оно и есть система образования работает на выпуск безинициативного, необразованного быдла, беспредел в рашке творит кто хочет от чинуш до кавказцев. А народ молчит. Вон под шумок талоны на бенз введут- это в стране с огромной добычей нефти, цены на отопление да и остальную комуналку.
А на улице срачь, грязь, г-но. У них хоть навязанная, но идея есть, а у Тебя, у большинства в великой и могучей с флагом заимствованным у восточной Пруссии, что есть?
157
vlad Алекс Юстасов 12 лет назад
про цыган ты прав,вот только забыл детей гор упомянуть - ослоебов и чеченцев, *****ов и ваххабитов.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−53
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?