FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка получила травмы Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

60837
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть тут
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−13
−7
вери гуд
303
Squirt 12 лет назад
Гуд)
−500
Ольга 12 лет назад
Понравилось про чувака с сумкой на плече "помним, любим, скорбим"
28
Виталик 12 лет назад
А мне понравилась "Изабелла я, Изабелла"
12
Евгений Филатов 12 лет назад
норм:) посмеялся :)
187
Дмитрий 12 лет назад
Синий!! Ахахаха )))))
Комментарий удален
185
Комментарий удален
185
Комментарий удален
185
Комментарий удален
185
227
Станислав Конь 12 лет назад
Почитал, проникся, идея понятна. Но в стиле - одеяло на себя. Извините, но чисто по женски. Зачем подмена понятий. Глупо всех называть ТП, но в последнее время так можно назвать многих. И дело тут не в подростковом максимализме, и не в "обабивании" мужиков. Дело в диссонансе воспитания. С детства мальчикам вбивают, что мальчишки хулиганы (в садике, в школе), а девочки хорошие, что девочек бить нельзя и обижать тоже. А параллельно вбивают, что есть справедливость, что врать не хорошо, и если кто-то виноват, то он обязательно получит заслуженное. А потом мальчики подрастаю и понимают, что все это полная ваниль и лабуда. На уроках болтают все и обзываются и тд и тп., так вот в 95% случаев накажут мальчика. Если девочка начнет первой, а получит отпор все равно в 95% случаев накажут мальчика, даже если она будет на голову выше. И так далее по жизни. Со временем в голову девочек вбивается такая хрень, как то, что им все сойдет срук, что бы они не сделали. А со временем в голову мальчиков вбивается, что девочки как бы выше их по касте, так сказать. И у них появляется табу на все, что связано с женщинами. И многие женщины этим откровенно пользуются. Причем во всем. Но так не может продолжаться постоянно. Всегда что то меняется. Появляются новые тенденции. Вот и происходит, что современными мужчинами, что бы хоть как то психологически!!! защитится, придумывается образ женщины - ТП. Это о наболевшем. А по поводу можно ли обижать слабого, в данном случае женщину, судя по вашему описанию - как то опять в стиле одеяло на себя. Вы слова женщины и бабы не путайте пожалуйста. Любой человек независимо ни отчего должен защищаться от любого человека, кто бы он не был. Вы знаете, что с настоящей женщиной никто быковать не будет, даже быдло, есть тому примеры, а вот бабе ответить нужно обязательно. И вообще Вы (конкретно автор) очень удобно устроились. Действия совершать не поддающиеся логике у вас можно (я не про простую болтовню, а чуть что ставите себя в ряд с ребенком, калекой и пенсионерами). Очень жаль, что сегодня в мире такая ситуация. Это мое скромное мнение.
227
Станислав Конь 12 лет назад
Боже мой, сколько в Вас ..... Вы с парнем что ли поругались
227
Станислав Конь 12 лет назад
У Вас прям какой то крик души получается. Хорошо, попробую "достучаться" другими методами. Хотя комментарии очень здравые конечно. Со стороны. Но ненависти в Вас навалом просто. И почему то все равно однобоко и по юношески максимализма через край. Такое ощущение, что Вам лет и 20 не исполнилось и Вы в детстве сказки про рыцарей начитались. Прям смотрю идеал "настоящего мужчины" себе нарисовали. Вы пишите, что Вас бесят клавиатурные борцы, но Вы и сами такая же. После первого бы избиения ножом пырнули бы. Ха. Написать легче чем такое сделать. Ситуации очень разные бывают. Пырнули бы Вы своего мужа, отца Ваших детей, с которым Вы прожили много лет, если бы за то что в пылу ссоры, когда у Вас друг начался ПМС, он Вам вальнул, а возможно просто неудачно оттолкнул от себя. Или Вы считаете жен бьют исключительно мужья тираны, проводящие все свободное время за бутылкой пива. И кстати, ни один мужчина не будет писать (99%), хоть измельчавший, хоть "настоящий мужчина" какая бы не была женщина, что бы она не сделала, что ей РЖАВЫМИ плоскогубцами что нибудь вырвать. Так к слову.Вы как будто НТВ пересмотрели, где насильники исключительно мужчины, детей бьют исключительно мужчины, а всех женщин, особенно одиноких вообще забили в угол. Вы оглянитесь вокруг, посмотрите по сторонам. Вот на все случаи, что Вы привели в пример, я Вам могу столько же наклепать про женщин. Хотя я их женщинами назвать не могу. Да я хочу что бы они сели, что бы их как то наказали, но ****ь у меня никогда и мысли не было, им что оторвать, прожечь. И таких примеров много, но это Вам вряд ли понравится. Более того, я думаю что Вам это и не надо. Разрушать Ваш мирок тоже не собираюсь. Просто если Вы уж так боритесь против генного мусора, повторяюсь, посмотрите вокруг и может Вам вообще расхочется защищать исключительно женщин.
Показать ещё 40 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?