FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее
Ремонт в коммуналке

Ремонт в коммуналке

30805
33
Одному умельцу досталось 2 комнаты в этом доме, вот и решил он сделать там ремонтик...
×
Метки: коммуналки   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Pac1f1k 11 лет назад
были бы деньги!
−218
Alla Pugachyova 11 лет назад
Ну да.... И сейчас там отдыхают зеленые человечки. Поздравляю
308
http://vkontakte.ru/id2281449 11 лет назад
всегда задавалась вопросом, кто такие посты минусует....что не понравилось? Что у людей руки не из жопы или что? Объясните...мы с мужем микро ремонт затеяли, так до сих пор плинтуса прехерачить не можем, а эти люди из говна конфетку сделали ....
0
Veronika Kaurkovska 11 лет назад
А где это находится и как досталось. Если бесплатно и в Киеве, то вопросы о целесообразности ремонта таких "аппартаментов"
отпадают.
296
Kohlenklaw 11 лет назад
Ээ.. а дом-то не снесут? Аварийный же, судя по-всему.
−106
Nikolai 11 лет назад
да бред полный.за такие деньги, что потрачены на все это, можно было особняк новый купить.
167
Волчья Стая Nikolai 11 лет назад
На ЮБК деньги за одно лето так отобьются, что автор купит два особняка, супер молодцы!!!
−52
Артур 11 лет назад
Это уже особняк ,а не комуналка.Почем комнотушка джян?
Показать ещё 25 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?