FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прилёт BMW в Тюмени Прилёт BMW в Тюмени 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий
Трофеи в Красной Армии

Трофеи в Красной Армии

12281
8
Ответный псто,тема интересная
×

Источник:

Метки: интересное   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5570
Показать все 8 ответов
389
Denis Bogatyrev Сергей 12 лет назад
Для ППШ прекрасно подходил маузеровский патрон 7,63,смысла не было перестволивать Шпагина.
389
Denis Bogatyrev Сергей 12 лет назад
Ну не сомневаюсь,только вот знаю что у вермахта был тотальный дефицит стрелкового оружия и солдаты с удовольствием брали наше оружие- свт,авс ппш и nn(f по европе и цешские и польские винтовки и пистолеты/пистолеты-пулеметы,только вот не слышал про трофейные стволы перестволеные под вермахтовский калибр,да и с нашей стороны те кто брал мп40 наверняка не ставили ствол 32 калибра а просто пользовались трофейными(да и тогда уже помнится барнаульский патронный завод выпускал 9х19 пара - патроны)
389
Denis Bogatyrev Сергей 12 лет назад
Ну это понятно что если единый боеприпас то удобно,но на войне часто нет времени и пользуются тем что есть под рукой.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5116
−6
Паша Михаил 12 лет назад
Умник х***ев
Комментарий удален
−3549
296
Kohlenklaw a2222-2222 12 лет назад
Чушь. У немцев были ресурсы, были тылы, было время. А у Союза не было ни времени, ни ресурсов, да и тыла, толком, не было. Заводы в спешке приходилось эвакуировать, развертывать производство хотя бы отечественного, не до жиру было. Так что воевали всем, что было. А потом уже своего достаточно много стало, чтобы трофеями заморачиваться. Да и снабжать удобнее, когда всё унифицировано. Потому, с трофейной техникой были лишь отдельные подразделения, которые обеспечивались запасами из последующих трофеев.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?