FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские
Железнодорожное хобби из детства

Железнодорожное хобби из детства

14456
48
У многих из нас дальние путешествия еще с детства ассоциируются со стуком колёс, приглушенным светом плацкарта и проносящимися за окном пейзажами. Сегодняшнему автору очень повезло в детстве, ведь у него была самая настоящая железная дорога в миниатюре! Да, настолько качественные игрушки сейчас почти встретишь.
×
Метки: Игрушки   модель   поезда   хобби   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Глеб 11 лет назад
пико рулит
121
Evgen muamar 9 лет назад
Мне вот 38. Что из такого еще осталось. Руками не трогаю. Просто мечтаю.
149
baraba 11 лет назад
Кстати если кто заинтересован http://www.homerailway.com/shop/ctroenija/sobrannye-doma-no-tt-nhttp://www.homerailway.com/shop/ctroenija/sobrannye-doma-no-tt-n
149
baraba Ван 11 лет назад
У меня на покупки всех этих строений получалось экономить из денег которые давали мне в школу.Ну а железку и паравозики уже конечно клянчил у родителей.К сожалению мои дети всё это достояние уграли(ВАРВАРЫ).Завидую что у когото всё это сохранилось.
−278
Kerabiras 11 лет назад
сейчас все эти дороги так же продаются, цена все так же кусается.
Вы просто давно не заходили в магазин игрушек.
57
Сергей 11 лет назад
Богатенький Буратино..... В 80-х это стоило пипец сколько.
−48
Doh'! 11 лет назад
пиндец...завидую бла)
−157
Alex Martynov 11 лет назад
Какой кайф)))) склеить есть что!)) улыбаюсь
116
Андрей 11 лет назад
Это же страшный раритет! Судя по депо это ТТ-12, а не более распространённые TT-9 или TT-16.
202
Andrew Андрей 11 лет назад
Масштабы: ТТ - это колея 12 мм, N - это колея 8 мм, НО - 16 мм.
202
Виталий Andrew 11 лет назад
Всё правильно!!!!!:)
63
Denis Kirin pincenet 11 лет назад
магазин "Лейпциг"... теперь и я прослезился (((
18
david-ladushkin 11 лет назад
И мы вообще круто играли - понаделаем кучу стрелок, разъездов, хитросплетений всяких, один игрок управляет одними стрелками, другой - другими. На чьем перегоне локомотив с рельс сошел, тому очко! :) А знаете коллеги, почему наши железнодорожники всегда пользовались зелеными карандашами? Раскрою секрет - их специально закупали чтоб не спёрли!
Показать ещё 22 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?