FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото!
Майдан-2019

Майдан-2019

12449
1
1
Остроумный мультик про политические реалии на Украине.
Метки: Видео   Майдан   мультик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Владимир 12 лет назад
великолепно!!!
−10
Andrej Shchuka 11 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/15-й_казачий_кавалерийский_корпус_ССhttp://ru.wikipedia.org/wiki/15-й_казачий_кавалерийский_корпус_СС
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12669
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Andrej Shchuka 12 лет назад
Я вот не пойму , если Россиян так достал Майдан , чего чирикаете и обсуждаете, у вас что своих забот мало? Мы как то сами разберемся , обсуждайте аналогичный майдан в Таиланде. А то все такие умные, что дальше не куда !!!!!!!!!
−723
reg-dannye Andrej Shchuka 12 лет назад
так это ведь укропитеки на русскоязычные сайты приходят и серут про майдан и свою африканскую страну: животные же
Комментарий удален
−153
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−3549
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
62
Anton 12 лет назад
России всегда нужны были враги. И новый враг в виде ЕС выглядит совершенно нелепо.
Комментарий удален
−3549
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?