FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Майдан-2019

Майдан-2019

12425
1
1
Остроумный мультик про политические реалии на Украине.
Метки: Видео   Майдан   мультик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Владимир 11 лет назад
великолепно!!!
−10
Andrej Shchuka 11 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/15-й_казачий_кавалерийский_корпус_ССhttp://ru.wikipedia.org/wiki/15-й_казачий_кавалерийский_корпус_СС
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12669
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Andrej Shchuka 11 лет назад
Я вот не пойму , если Россиян так достал Майдан , чего чирикаете и обсуждаете, у вас что своих забот мало? Мы как то сами разберемся , обсуждайте аналогичный майдан в Таиланде. А то все такие умные, что дальше не куда !!!!!!!!!
−723
reg-dannye Andrej Shchuka 11 лет назад
так это ведь укропитеки на русскоязычные сайты приходят и серут про майдан и свою африканскую страну: животные же
Комментарий удален
−153
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
62
Anton 11 лет назад
России всегда нужны были враги. И новый враг в виде ЕС выглядит совершенно нелепо.
Комментарий удален
−3549
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?