FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком
Семиствольная авиационная пушка

Семиствольная авиационная пушка

21214
15
2
Сегодня речь пойдет о действительно крутой пушке - GAU-8A. Эта огромная 30-миллиметровая семиствольная авиационная убийца схемы Гатлинга со вращающимся блоком стволов устанавливается на A-10 Thunderbolt II. Всё еще думаете, что на фото ниже фотошоп? Тогда прошу проследовать по кат.

Источник:

Метки: Оружие   авиация   пушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−654
Показать все 8 ответов
384
Ну ****ец - 2с. палишь, х.з. попадешь или нет... Охлаждаешь... Наводишь... Любой перехватчик или пво - ты в ра.. пардон - в аду... И 30мм любой танк современный выдержит, с активной защитой на броне... Хоть еврейский, против U238...
62
Memo Сергей 12 лет назад
Есть реальный симулятор А10 на ПК Digital Combat Simulator. Так вот для поражение техники типа БТР хватает для поражения 0,2-0,3 сек. Для танков есть управляемые сверхзвуковые ракеты. Но наш аналог СУ-25Т лучше.
22
Andrey Trubachov Гас 10 лет назад
Молодец, хорошо считаешь. 3000 за минуту - это 3000 за 60 секунд, то есть 300 за 6 секунд. Делим количество на время, получаем 50 снарядов в секунду. Итого за 2 секунды 100 снарядов. А как получилось 600, можно полюбопытствовать?
−744
Костыль 12 лет назад
да норм пушка,выглядит солидно. ябпострелял!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?