FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном...
Очередь

Очередь

4778
1
В 7:30 утра встаю на работу, по быстрому завтракаю и бегу до гаража за машиной – метров 800 пешком. Зимой надо откопать ворота, а если мороз, то и машину прогреть. Потом выезжаю из гаража и к дому, чтобы забрать жену и ребенка, ребенка в садик, жену подкинуть до работы. Ребенок всегда плачет по дороге и в сад ходить никак не хочет, даже готов остаться дома один, но только не в садик. На работу надо приехать к девяти.
Метки: интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−160
svyat 11 лет назад
А я вот постоянно удивляюсь когда еду на роботу. Куда? ну вот куда?? с самого утра едут толпы пенсионеров??
Показать все 4 ответа
105
Андрей 11 лет назад
Автор - мудак... Можно купить заранее пару блоков и хранить дома/в машине...
47
Imya Polzovatelya 11 лет назад
К сожалению многие думают, что если они берут какой-то 1 товар или, сказав волшебную фразу "у меня без сдачи, я быстро", то перед ними должна расступиться вся очередь и аплодисментами проводить к кассе. А потом за ним захочет вклиниться еще один шустряк, а за ним уже какой нибудь недовольный верзила из очереди, ну просто потому что может. И про бабушку зря так. Выбирают они скрупулезно и долго, конечно. Зато вспомни какие вкусные у бабушки котлетки, пельмешки домашние, да и просто бутеррод, вроде бы с обычной магазинной колбасой.
377
iptur.ru 11 лет назад
Лучше бухай больше - тогда все будет проще и превратишься еще в одного чмошного гопника
−10
Глеб Gordon 11 лет назад
Автор один из тех, кто на заправке на 100 рублей заправляется
−10
Глеб AN-TON 11 лет назад
Чтобы не торчать в очередях на заправке - обычно заливаю 80 л... на 400 км хватает
186
Денис 11 лет назад
бросил бы курить,- наверное, спился бы с радости...
−251
Mega 11 лет назад
Бывает и такое, бабулько тормоза (хотя если подумать бабкам простительно они стареют и какая-то их часть просто уже марзматирует). Бесят не меньше курильщики выбирающие свои сиги заё***т тоже на кассе, особенно когда продавщица не найдя нужных идёт на другую кассу, Бл**ть выложите их как пивас где-нить подальше от кассы пусть, чтобы не задерживать очередь при выборе своего очередного навозного курева.
Показать ещё

На что жалуетесь?