FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Обследование затонувшего «Тистлегорма»

Обследование затонувшего «Тистлегорма»

7306
9
Тистлегорм, что в переводе с гальского означает "Голубой чертополох" - транспортное торговое судно, которое в годы войны перевозило грузы военно-морских сил Великобритании. В 1941 года немецкие бомбардировщики обнаружили его на подходе Суэцкому заливу и потопили. С тех самых пор на его борту так ничего и не изменилось - грузовики, мотоциклы и уцелевшие боеприпасы покрылись ржавчиной, а тропические рыбки медленно проплывает мимо искореженного корпуса корабля.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
на тисель здорово ночью ходить, а днем там как муравейник..в сезон по 5-6 сафарийников стоит и дейли ботов подходит штук 10, там реально пробки на ходовиках, хотя безусловно рек интересный, жаль что легко доступный(
296
Kohlenklaw Stas Trushin 10 лет назад
Да нету там уже винтовок.. в море железо плохо сохраняется, были случаи, когда поднятые со дна в месте десантов ПТРы(нехилые, надо сказать, дуры) просто ломались об колено, как сухая палочка. Как уже писали, всё вместе спеклось напрочь и, при попытке разделить, просто поколется на уродливые обломки. Нет, конечно, если поднапрячься, может, и удастся что-то вытянуть, но это будет тупо нереставрабельная фольга, так что овчинка выделки не стоит. Хотя, я б тоже попробовал бы сувенирчик заполучить - к оружию такое даже самый придирчивый полицай, которому заплатили за дело на тебя, причислить не сможет. :)
Вот мотоцикл или грузовик поднять можно, но не для реставрации(нечего там будет реставрировать, даже на запчасти, ну, разве что резина под вопросом), а антуража ради; в таком виде и оставить. Самое беспроигрышное - это танк поднять, ездить он, конечно, вряд ли сможет(речь не о начинке - её уже, считай, нет), но до состояния внешнего блеска вылизать вполне реально.
296
Kohlenklaw pragmatist 10 лет назад
Кто ему по шее даст-то?) Это даже на ммг не потянет.
296
Kohlenklaw pragmatist 10 лет назад
Ну, и орудие, конечно. Всё остальное - хлам на очень большого любителя.
Показать ещё

На что жалуетесь?