FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу
Обследование затонувшего «Тистлегорма»

Обследование затонувшего «Тистлегорма»

7326
9
Тистлегорм, что в переводе с гальского означает "Голубой чертополох" - транспортное торговое судно, которое в годы войны перевозило грузы военно-морских сил Великобритании. В 1941 года немецкие бомбардировщики обнаружили его на подходе Суэцкому заливу и потопили. С тех самых пор на его борту так ничего и не изменилось - грузовики, мотоциклы и уцелевшие боеприпасы покрылись ржавчиной, а тропические рыбки медленно проплывает мимо искореженного корпуса корабля.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
на тисель здорово ночью ходить, а днем там как муравейник..в сезон по 5-6 сафарийников стоит и дейли ботов подходит штук 10, там реально пробки на ходовиках, хотя безусловно рек интересный, жаль что легко доступный(
296
Kohlenklaw Stas Trushin 12 лет назад
Да нету там уже винтовок.. в море железо плохо сохраняется, были случаи, когда поднятые со дна в месте десантов ПТРы(нехилые, надо сказать, дуры) просто ломались об колено, как сухая палочка. Как уже писали, всё вместе спеклось напрочь и, при попытке разделить, просто поколется на уродливые обломки. Нет, конечно, если поднапрячься, может, и удастся что-то вытянуть, но это будет тупо нереставрабельная фольга, так что овчинка выделки не стоит. Хотя, я б тоже попробовал бы сувенирчик заполучить - к оружию такое даже самый придирчивый полицай, которому заплатили за дело на тебя, причислить не сможет. :)
Вот мотоцикл или грузовик поднять можно, но не для реставрации(нечего там будет реставрировать, даже на запчасти, ну, разве что резина под вопросом), а антуража ради; в таком виде и оставить. Самое беспроигрышное - это танк поднять, ездить он, конечно, вряд ли сможет(речь не о начинке - её уже, считай, нет), но до состояния внешнего блеска вылизать вполне реально.
296
Kohlenklaw pragmatist 12 лет назад
Кто ему по шее даст-то?) Это даже на ммг не потянет.
296
Kohlenklaw pragmatist 12 лет назад
Ну, и орудие, конечно. Всё остальное - хлам на очень большого любителя.
Показать ещё

На что жалуетесь?