FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
"Развитие" спорта в России

"Развитие" спорта в России

1057
10
Сегодня я покажу вам состояние спортзала филиала Брянского Государственного университета и его состояние во всей его красе. Фотографии сделаны в конце 2013 года, на одном из занятий, пока никто не видел я достал камеру и начал щелкать все, что кидалось в глаза.
Хочу сказать, что совсем недавно в Новозыбков приезжала губернаторская проверка, которая посетила спортзал филиала, ну а о чем там шла речь, доблестный директор Мищенко или же Арсений Квас, рассказывать не стал, а только лишь усмехнулся мне в глаза. Г-н Губернатор, расскажите вы нам, что будет со спортзалом? Кому подарите или отдадите? Что же будет дальше?
Хочу сказать, что на олимпиаду в Сочи потратили 1,5 триллиона рублей, а тут спортзал построить не могут для студентов. Вы подумайте, в университете имеется факультет направления "педагогическое образование" профиля "физическая культура" тобишь подразумевается спорт, должна быть база для тренировок для полноценных занятий, а тут такое....спортзалом не назовешь...развалины, коробка...дадим такое название.
Ну словами всего не описать, вот вам фотографии:
Обшарпанные стены, все крошится, холодрыга, все "сделано" для условий студентов, мол занимайтесь спорт в России развивается.
Помнится мне приезжал в Новозыбков ректор этого же университета Г-н Антюхов, дак директор побоялся меня с ним сталкивать, отправили в поход на те дни. Г-н Антюхов побывал в спортзале, ну и сказал свое "Я" мол сделать нельзя да и не надо в общем. Только набор на тот год закрыли, а тут им повезло в этом году все чернобыльцы свою льготу в филиале использовать будут.
Г-н президент, уважаемый Путин, вы говорите в России спорт надо развивать, скажите пожалуйста как заниматься в таких условиях, как там бегать и заниматься? Вспотел, переоделся, заболел....такие условия. Г-н Путин, прошу Вас, помогите разобраться в этом мне да и неугодным директорам, может пора власть сменить поставить действительно достойных?
Я надеюсь, что проблема с спортзалом филиала БГУ в скором времени разрешиться.
×

Источник:

Метки: Спорт   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?