FISHKINET
 Улица имени Героя

Улица имени Героя

5700
19
Спросите у нынешних молодых: слыхали ли они о Валентине Гризодубовой? Редко кто кивнете в ответ... Для старших же поколений Гризодубова была родом из сказки. Отважная летчица, единственная в нашей истории женщина, которая имела одновременно звание Героя Советского Союза
и Героя Социалистического труда.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
410
Комментарий удален
410
421
Евгений 12 лет назад
как ловко за 20 лет нам ценности подменили, а?! ставили человека в пример! гордились достижениями! а теперь: орбиты, сникерсы, олвейсы... надо начинать головой думать, а то "задним умом" уже все ямы полны.
323
Олег Евгений 12 лет назад
я так понимаю, всем абсолютно *****, что какие то дебилы разрисовали памятник
148
Джекки 12 лет назад
А ведь в молодости она была еще и настоящей красавицей. Она на первых фотках практически без макияжа.
223
Сёмыч 12 лет назад
создала эпоху
Показать ещё

На что жалуетесь?