FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Троллейбус повышенной комфортности в СССР

Троллейбус повышенной комфортности в СССР

16003
21
Представляю Вам самые необычные троллейбусы СССР, которые предназначены перевернуть представление о советском троллейбусе.
×

Источник:

Метки: СССР   комфорт   тролейбус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 11 лет назад
Ностальгические чмошники и сраные коньки, боящиеся смотреть в будущее.
Вы живёте только прошлым, убогим и примитивным. Впрочем, чего это я? Вы же сами примитивны до нельзя...
Тьфу ****ь, стадо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Капитан 11 лет назад
Да, моё будущее мне понятно. Оно не сложное и не великое - оно обыкновенное и, надеюсь, счастливое. А таким как ты, для которых всегда всё плохо и все люди твари - в будущее смотреть просто страшно, потому что хорошего для тебя не существует.
А у тебя, мудень, на аватаре зимний закат штоль? Я не дерзю - а прямо называю это стадо мудачьём.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 11 лет назад
Какой-то троллейбусный маньяк писал..))
По теме. Честно, я бы все троллейбусы заменил на более маневренные автобусы и маршрутки. Точно так же, нужно поступить и с трамваями. Именно из-за этой неповоротливой груды чугуна, у нас и пробки везде.
А защитники экологии, пусть сначала посчитают, СКОЛЬКО тратит энергии этот рыдван, а потом, пусть посчитают сколько нужно сжечь угля и мазута, чтобы эта рогатая хня поехала.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Иван 11 лет назад
Я вот одного не пойму, а откуда такой негатив?
Я всегда передвигаюсь с умом. Я строю свой распорядок так, чтобы мне не пришлось стоять в пробке и всякие форс мажоры и "а если" не принимаются просто потому, что все непредвиденные обстоятельства от неумения их предвидеть. На дачу я НИКОГДА не поеду в пятницу, и ни при каких обстоятельствах не стану возвращаться с неё в воскресенье; мне довелось испытать это пару раз и повторять сие мне ооочень не хочется. Равно как, в ашан я езжу только в будни к открытию, а в выходные предпочитаю заниматься либо спортом, либо просто тупить дома.
Разговоры про пятидневку и несчастных манагеров, которым необходимо отвести своё тело в лес на выходные, так же не будут услышаны, ибо устраиваясь на работу человек это делает не в беспамятстве и условия этой работы он осознаёт, в том числе и последствия. Если нет, то это его проблемы.
315
Дмитрий Касьян Пуздой 11 лет назад
Извини, товарищ, ты не в теме ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Дмитрий 11 лет назад
о, товарищ в теме появился. щас он нам непутёвым объяснит, что трамвай на самом деле - это самое экономичное транспортное средство, а электричество берётся из воздуха.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?