FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
9-мм пистолет-пулемет СР.2М

9-мм пистолет-пулемет СР.2М

9853
6
Разработанный в ЦНИИТОЧМАШ 9-мм пистолет-пулемет СР.2М (был показан на выставке MILIPOL 2013 в Париже) предназначен для поражения живой силы, в том числе в средствах индивидуальной защиты второго уровня (бронежилет типа CRISAT), а также небронированных технических средств на дальностях до 200 метров.
СР.2М отличается наличием приспособлений для крепления вспомогательных средств - с планками Пикатинни, позволяющих устанавливать на оружие коллиматорный прицел, лазерный целеуказатель, тактический фонарь. Предусмотрена возможность установки тактического глушителя для уменьшения уровня демаскирующих факторов выстрела.
В базовой комплектации СР.2М оснащен коллиматорным прицелом КП-СР2 с двумя метками - при стрельбе до 100 м и до 200 м.
Складной металлический приклад позволяет уменьшить габаритные размеры пистолета-пулемета при переноске и обеспечивает ведение прицельной стрельбы как с откинутым прикладом, так и со сложенным прикладом.
Боевая стрельба ведется патронами:
9-мм пистолетный патрон с бронебойной пулей СП10
9-мм пистолетный патрон с обыкновенной пулей СП11
9х21 мм патрон с бронебойно-трассирующей пулей 7БТ3
Тактико-технические характеристики
масса пистолета-пулемета без магазина - 1,55 кг
масса глушителя - 0,34 кг
масса планок Пикатинни - 0,18 кг
масса плечевого упора - 0,30 кг
длина:
со сложенным/откинутым прикладом - 367/605 мм
с глушителем со сложенным/откинутым прикладом - 554/793 мм
с глушителем и плечевым упором - 800 мм
темп стрельбы - 950 выстрелов в минуту
прицельная дальность - 200 метров
×

Источник:

Метки: Оружие   ПП   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
Показать все 5 ответов
0
Игорь 11 лет назад
очень явно заметны черты австрийского Steyr
29
Алексей Игорь 11 лет назад
http://world.guns.ru/smg/rus/cp-2-ling-r.htmlhttp://world.guns.ru/smg/rus/cp-2-ling-r.html
0
Игорь Алексей 11 лет назад
http://world.guns.ru/smg/at/steyr-tmp-r.htmlhttp://world.guns.ru/smg/at/steyr-tmp-r.html
http://world.guns.ru/smg/at/steyr-mpi-69-r.htmlhttp://world.guns.ru/smg/at/steyr-mpi-69-r.html
на, посмотри
0
Игорь Viruzzz 11 лет назад
Доводилось пострелять с Вепря - украинская переделка калашникова под систему "булл-пап". Совсем другое дело - отдачи практически нет, держать удобно, перевеса нет, перезарядка удобнее.
Все-таки не зря эту схему все больше вводят в строй
355
Роман 11 лет назад
ябкупил
87
Mahmyt 11 лет назад
моя прелесть
60
вася 11 лет назад
отличный ствол!
Показать ещё

На что жалуетесь?