FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную... Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Продолжение поста о Насте Белковской

Продолжение поста о Насте Белковской

15978
1
Продолжение поста о Насте Белковской
Я не ожидал, что эта тема настолько тронет людей! Вчера пообщался с мамой Насти - Натальей Николаевной. Она очень попросила помочь. НЕ МАТЕРИАЛЬНО!!!

Источник:

Метки: девушки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
287
michmatv 12 лет назад
Господа...
На Жанну Фриски за три дня собрали по России 50 миллионов рублей.
Здоровья и благополучия ей. Это ЗДОРОВО, люди и сострадание в России пока еще есть.
В этом случае НАДО только собрать деньги на ОДИН автомобиль в инвалидной комплектации. Ну и еще чуть-чуть на РЕАБИЛИТАЦИЮ.
Это же КОПЕЙКИ, ну сраные тысячи....
Не нужно миллионов с одного, нужно по рублю с тех пока еще людей которые еще сострадают, нас же ТЫСЯЧИ:)
Показать все 3 ответа
−8
Ксю 12 лет назад
42 тысячи в месяц....не хреновенькие такие расходы...а некоторым инвалидам на эти деньги реально жить несколько месяцев..покупая нужные лекарства и тд.....
Показать все 10 ответов
0
Павел 12 лет назад
подписал
1
Вадим Топорёнок 12 лет назад
Подписал
Показать ещё 47 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?