FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой...
Экипировка и вооружение перуанской армии

Экипировка и вооружение перуанской армии

15174
30
Армия в Перу - предмет национальной гордости. И действительно, есть чем гордиться. Вот как экипированы и оснащены подразделения спецназа перуанской армии.
Многие генералы перуанской армии учились в Советском Союзе и отлично говорят по-русски. Некоторые даже имеют русских жен.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
Эдуард 11 лет назад
Это вся армия или кого-то не показали?
80
FlintNukem Эдуард 9 лет назад
остальные маршрутку ждут
239
Keep nocomment 11 лет назад
Где ты там каски то хоккейные увидел? Глаза протри!
5
Дима Владимир 11 лет назад
Простите а вы когда последний раз стреляли из узи?
5
Дима Владимир 11 лет назад
да весит он много для своих размеров но ДЕРГАЕТСЯ дружище это 9мм с упором в плечо и бешеной собственной массой которая очень хорошо гасит отдачу а по поводу не попадает может быть вы не правильно расцениваете его задачи и сравниваете со штурмовой винтовкой данный вид оружия предназначен для коротких дистанций и на них работает очень даже хорошо.
5
Дима Владимир 11 лет назад
Ну МР5 однозначно лучше но он был разработан почти на 20 лет позже.
−32
DFA Владимир 11 лет назад
а стреляли с вытянутых рук..сразу с двух..да;)?
Комментарий удален
−1434
Показать все 6 ответов
5
Дима Нордвельт 11 лет назад
Уважаемый Нордвельт это не камера это ПНВ (прибор ночного виденья) монокуляр http://www.modernarmy.ru/article/165http://www.modernarmy.ru/article/165
Это нужно для того что бы в изменяющейся обстановке боя когда переходишь из темноты в свет например или наоборот один глаз всегда видит (принцип позаимствован у пиратов когда они надевали повязки на глаз) иногда этот же монокуляр ставится на оружие обычно перед колиматорном прицеле.
5
Дима Нордвельт 11 лет назад
Ну тут уж ничего не сделать на данный момент лучше нету но если придумаете мы будем благодарны)
5
Дима Михаил 11 лет назад
Михаил не удивляйтесь вот что бывает когда люди ничего не понимая высказывают СВОЕ мнение
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−861
Показать ещё 31 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?