FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Шесть остроумных шуток Иосифа Сталина

Шесть остроумных шуток Иосифа Сталина

30638
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
Todd Ianuzzi 12 лет назад
Комментарий удален
−229
14
Lie 12 лет назад
бред
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−820
305
Алексей 12 лет назад
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток.

И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться.
Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.

В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
И.В. Сталин
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−6
mahaon008 Алексей 12 лет назад
Не надо всё мешать в одну кучу! В частности многострадальный российский народ и его диктаторов!
−6
mahaon008 Алексей 12 лет назад
ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ????? Так давайте и Напалеона оправдаем, Гитлера! Ведь они же не от делать нечего воевать начали! То же причин кучу выдвигали и теорий своих действий и поступков!!! давай, и их оправдаем! КИлжно и с твоей больной головой бороться- отрубить и всё!Какие враги? С кем боролся этот режим??? И как долго??? какие методы???
305
Алексей mahaon008 12 лет назад
а че там? давайте у татаро - монголов дань обратно попросим!
407
Александр Sverepy Bambr 12 лет назад
Ты-то знаешь историю, видно. Не пиши ничего, не смеши народ. Псевдоисторик.
68
centurion4ek exxsideify 12 лет назад
И жил в Кремле
−6
mahaon008 exxsideify 12 лет назад
Да вы что пешком??? А 10 т ЗИС для кого делался? Для чего передовые сталинские автоконструкторы американский автомобиль скомуниздили??? А зачистки по трассе его движений с дачи откуда пошла??? При нём это началось! а вот кто действительно не перекрывал и не мешал окружающим, так это цари Российские! Поэтому их и взрывали постоянно как куропаток!
Показать все 9 ответов
−6
mahaon008 Sty1e 12 лет назад
При ком и где было, всех осудили потомки! Ибо ни какое насилие и тем более смерть не может оправдать какое то там величие воплощённое опять же в смерть(бомбы, танки и прочие ваши символы величия). вы подумайте своим умом чуть по шире. Может величие можно и без танков, ну или хотя бы не только танками заработать???
88
Влад 12 лет назад
Да, Сталин умел пошутить.
От его шуток все валялись в истерике на полу, а кто не валялся ....
Показать ещё 42 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?