FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему...
6 стереотипов об американцах

6 стереотипов об американцах

29572
7
По мнению большинства, типичный Американец - это парниша на фоне развивающегося флага, в одной руке у него гамбургер, а в другой – оружие. Исходя из этого, можно сказать, что Гомер Симпсон – типичный представитель типичного американца.
Но вот вам реалии Америки. Давайте сравним со стереотипами.
×

Источник:

Метки: Америки   стереотипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10
21
Dmitry 12 лет назад
Американская кухня очень разнообразна, она может вам предложить русскую, итальянскую, китайскую... что? Это русские, итальянцы и китайцы смогли американцам предложить свою кухню. А американцы миру смогли предложить только хот-дог и гамбургеры. эпикфейл, в общем.
126
Yaycetryas 12 лет назад
Напомнило про ералаш , парапарапам !
−191
Veter Pogodin 12 лет назад
они наши геополитические враги...почему бы им не сдохнуть с их выпендрежем...
203
Aleksikas 12 лет назад
Самое главное, что там можно нормально жить. Даже обслуживающий персонал в забегаловках получает по 8-12$ в час, итого в день +-100$.
Показать все 10 ответов
315
Варяг Aleksikas 12 лет назад
там сотка в день- ни о чем.
203
Aleksikas Marina 12 лет назад
Цены на жилье очень разные в зависимости от места. Начиная от 500-800$ в приближенных к манхэттену районах за комнатушку и заканчивая огромным домом в пригороде на 300 квадратов за те же деньги, + сильно зависит от региона. И да, на 1500 - 2500$ можно хорошо жить. И это оговаривается самая примитивная работа. Я думаю у нас жить не проще с зп в 500- 1000$ и теми же ценами,а то и выше. Про цены на авто и аренду жилья я вообще молчу.
−690
arsupa 12 лет назад
Европейцы тоже ОЧЕНЬ громкие. Особенно немцы и чехи.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Recluser 12 лет назад
Жалею тебя заранее если ты хочешь себя укоренить в Хьюстоне. Рано или поздно тебя эти глупые рэднэки достанут. Не говорю уже даже о загрязнении окружаещей среды и постоянных ураганов. Лучше всего Северо Восток, тут климат имеет 4 сезона, люди поумнее и природа по разнообразней. А оружие ты не видишь потому что в Техасе разрешено носить его спрятаным.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Recluser 12 лет назад
Мне это приснилось наверное: Мечтаю построить свой дом и переселиться туда.
Показать ещё 74 комментария (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?