FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны
Розочки на рычагах коробки передач

Розочки на рычагах коробки передач

47724
14
В СССР какое-то время было "модным" на рычаг переключения коробки передач ставить ручки из залитыми в прозрачный материал розочками.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Иван 12 лет назад
+50 к макс. скорости
38
esclat 12 лет назад
У меня до сих пор лежит такая .
38
esclat ZEVS 11 лет назад
Нее честно хоть машина автомат но жалко продавать .
109
Anunnaki Serpentolog 12 лет назад
С точки зрения культурологии это очень интересный феномен. Возможно, один из признаков эпохи, когда автотранспорт был роскошью. Кстати, кто в курсе как их делают?
79
well 12 лет назад
Такие штуки зеки делают
−12
jvb53430 12 лет назад
Лучшее порно здесь oyyhot.at.ua

+94+914
17
Василий Сидор Ковпак 12 лет назад
Очередная охерительная история от очередного клоуна? Все таксисты начала девяностых - копейки, пятерки, семерки, а у них рычаг переключения передач не полая трубка, а цельный стальной пруток. Так что шел бы ты отсюда, вася.
−27
astronom89 12 лет назад
Многоцелевой малозаметный истребитель пятого поколения F-22 Raptor («Хищник»), принадлежащий ВВС США, вчера потерял управление и упал(!!) на территорию военной авиабазы Тиндалль в штате Флорида
http://tinyurl.com/padenie-hischnikahttp://tinyurl.com/padenie-hischnika
355
если достать необходимые инструменты и материал домаможно и атомную бомбу сделать.Главное достать
Показать ещё 37 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?