FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в самолёте и нарвалась на критику пользователей сети "Как у себя дома": Волочкова забросила ноги на спинку кресла в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Бобр моется в море Бобр моется в море Фермер помог кошке спуститься Фермер помог кошке спуститься В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники
 Календари врагам Родины на зло

Календари врагам Родины на зло

8358
3
Можно распечатать на формате А3 и на стену, назло врагам)

Источник:

Метки: гагарин   календари   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 11 лет назад
А Гагарин то чем нагрешил?
Комментарий удален
−3549
−76
Gravitara 12 лет назад
Как можно в один ряд ставить Героя Гагарина и этих двух грузинских *****асов???
−148
volya_abo_smert 12 лет назад
Сталин и Берия своих завалили больше чем чужих? не?
−97
Вован 12 лет назад
а нет такого же только с утиным ? =)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
−178
Vavashka Vakulenko Она утонула 12 лет назад
тогда гитлер ангел.. он лично никого не убивал.
3
Иван Волкорез 12 лет назад
Спасибо!
Комментарий удален
−4618
−178
Vavashka Vakulenko Сергей 12 лет назад
ага... друзья народа. ептель.
−178
Vavashka Vakulenko 12 лет назад
афтор видимо не в курсе про расстрелиы и врагов народа в ссср.... кто не помнит истории у того нет будущего.
−178
Vavashka Vakulenko Pravednik84 12 лет назад
если учесть что моя семья репрессированные немцы краснодарского края... и я внук врага народа... ну-ну... что еще расскажут про репрессии? про лагеря. инересно почитать.
160
Yull 12 лет назад
Какая-то детская выходка. На зло,говоришь?, ну посмеяться можно. Только вот соглашусь с kra-s, чем же Гагарин так провинился быть рядом с этими упырями?
Показать ещё

На что жалуетесь?