FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы
 Календари врагам Родины на зло

Календари врагам Родины на зло

8360
3
Можно распечатать на формате А3 и на стену, назло врагам)

Источник:

Метки: гагарин   календари   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 12 лет назад
А Гагарин то чем нагрешил?
Комментарий удален
−3549
−76
Gravitara 12 лет назад
Как можно в один ряд ставить Героя Гагарина и этих двух грузинских *****асов???
−148
volya_abo_smert 12 лет назад
Сталин и Берия своих завалили больше чем чужих? не?
−97
Вован 12 лет назад
а нет такого же только с утиным ? =)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
−178
Vavashka Vakulenko Она утонула 12 лет назад
тогда гитлер ангел.. он лично никого не убивал.
3
Иван Волкорез 12 лет назад
Спасибо!
Комментарий удален
−4618
−178
Vavashka Vakulenko Сергей 12 лет назад
ага... друзья народа. ептель.
−178
Vavashka Vakulenko 12 лет назад
афтор видимо не в курсе про расстрелиы и врагов народа в ссср.... кто не помнит истории у того нет будущего.
−178
Vavashka Vakulenko Pravednik84 12 лет назад
если учесть что моя семья репрессированные немцы краснодарского края... и я внук врага народа... ну-ну... что еще расскажут про репрессии? про лагеря. инересно почитать.
160
Yull 12 лет назад
Какая-то детская выходка. На зло,говоришь?, ну посмеяться можно. Только вот соглашусь с kra-s, чем же Гагарин так провинился быть рядом с этими упырями?
Показать ещё

На что жалуетесь?