FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Кадеты Ставропольской кадетской школы

Кадеты Ставропольской кадетской школы

11455
12
Подборка фотографий от фотожурналиста о кадетской школе. Радует, что и у нас это есть!
×

Источник:

Метки: Ставрополь   кадеты   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я жил (в командировках) рядом с именно этой "школой". Видел все с 13 этажа. Красиво и по-настоящему. Нагаек не видел. Несколько раз попутчиками в поезде были кадеты (в сопровождении взрослых,конечно). Скорее всего - это дорогая, но очень полезная затея. Насчет гостей с гор - да, скорее всего имеет место быть, нужен баланс, но я считаю главное - что там есть условия вырастить настоящих офицеров.Буду рад любой информации об этой школе!
141
рукаизада 9 лет назад
я так понимаю кого-то уже задолбали гости с гор
342
Алексей 12 лет назад
Ну поиграли в зарницу и будет...
−690
arsupa 12 лет назад
А почему в красных погончиках мутузит в комуфляже? Маленькая такая себе деТовщинка.
290
Александр Huski 12 лет назад
Будущее пушечное мясо, которое будет погибать из-за дяденек у власти.
1
Kirill 12 лет назад
Во всем можно найти и хорошее и плохое.кто то будет говорить,что из них делают пушечное мясо и гробят им детство.кто то же ,так держать и в таком духе!!Просто всего нужно в меру!Воспитывать не только физически но и морально!
466
KlineJulius 12 лет назад
Массово! Массово! Иначе-вымрем!
−119
Boris Moyseev 12 лет назад
Молодцы, приятно посмотреть. https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnAhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Может быть и не плохое это дело ,но не в нашем задрыпаном государстве!
Показать ещё 73 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?