FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута
 Нытикам о гастарбайтерах

Нытикам о гастарбайтерах

18860
1
От автора:Работаю я начальником участка в одной из строительных фирм Москвы, лет мне 26, образование военный инженер, альфа-самец и просто замечательный человек. Как же я устал читать нытьё про гастеров которые работают за копейки и отнимают рабочие места у русских. Хочу рассказать как я это вижу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Роман 12 лет назад
Пиздабол! Я Русский и москвич! Работал на стройке, вентиляжку тянул.... да больше 50 т там никто не заробатывал... или в ночь **ашь как проклятый, или 40 45 рублей получай... а если посчитать работочасы то вообще по 27 -30 выходит... ненадо ПИЗДИТЬ!!!
206
Ы Анна 12 лет назад
ох тыж бля, ****ешь и провокация! зачем врете? или это реклама ?
2
Виталий 12 лет назад
как называеться ваша организация я по професий строитель.специальность пгс
273
Sly 12 лет назад
писал русофоб !ИНФА 100% !
9
Даниил obiekt88 12 лет назад
ну это скорее камень в огород ЖЭКов - я сомневаюсь что устроился он законно(человеку с судимостью вряд ли выдадут разрешение на работу) - просто по документам этим дворником работал какой то знакомый чиновника и получал свои 60000(таки в Москве официальные у дворников зарплаты) - из которых 15 отдавал таджику а сам получал 45 ни за что и стаж+многочисленные льготы положенные работникам сферы комунальных услуг
−295
Сергей 12 лет назад
а вот и нихрена сударь, столкнулся сейчас ввиду нововведеных законов с этими "особенностями"
сам из Киева, фамилия русская, отец русский, у меня невеста гражданка рф, своя квартира у нас в мск, высшее образование( точнее 2), работаю - в общем полноценный член общества, пока были в отпуске приняли новые поправки в закон о положении мигрантов\имигрантов...
так вот теперь моя невеста даже не может взять мою фамилию, мы просто ничего не успеем, а знакомый (который работает в УФМС) сказал прямым текстом "был бы ты таджиком... их тут пачками клепают на гражданство, а ты будешь волосы рвать и платить сотнями тысяч рЭ чтобы сраную бумажку о пребывании выбить" таджикистан кстати имеет привилегии правовые, все на гос сайтах написано (долго перечислять)... такие дела :)
9
Даниил 12 лет назад
интересно кто это написал и под чей заказ.... напрямую общался со многими гастарбайтерами - это не бесячие дети гор(те не работают) - это безропотные таджики\узбеки\башкиры(хоть те и граждане России) - набирают их примерно так - приезжает автобус в село в Башкортостане - обещают золотые горы(как автор примерно) - месяца 3-4 дают только подачки что б с голоду не померли - или больше пока терпения хватает(обещают после сдачи всё выплатить) - после сдачи проекта выдают бумажки - где расписано - зарплата = 150000-проживание 100000 - питание 60000 итого вы нам должны 10(числа примерные конечно) - и даже на обратные билет не дают денег!
сколько таких историй видел вживую... - повезёт если нормально устроишься на 30-50 тысяч которые действительно заплатят...
Комментарий удален
−3139
286
Тарас 12 лет назад
Какой на хер, военный инженер с таким русским языком!?
254
Литвинов Андрей 12 лет назад
Слушай, Alove_Roleen, а *******абол ли ты?! За такие деньги, как ты рисуешь можно набрать с окраин толпу работяг, по небольшим забытых богом городам вокруг Москвы. Пиз...шь родной!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?