FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины
 Нытикам о гастарбайтерах

Нытикам о гастарбайтерах

18897
1
От автора:Работаю я начальником участка в одной из строительных фирм Москвы, лет мне 26, образование военный инженер, альфа-самец и просто замечательный человек. Как же я устал читать нытьё про гастеров которые работают за копейки и отнимают рабочие места у русских. Хочу рассказать как я это вижу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Роман 12 лет назад
Пиздабол! Я Русский и москвич! Работал на стройке, вентиляжку тянул.... да больше 50 т там никто не заробатывал... или в ночь **ашь как проклятый, или 40 45 рублей получай... а если посчитать работочасы то вообще по 27 -30 выходит... ненадо ПИЗДИТЬ!!!
206
Ы Анна 12 лет назад
ох тыж бля, ****ешь и провокация! зачем врете? или это реклама ?
2
Виталий 12 лет назад
как называеться ваша организация я по професий строитель.специальность пгс
273
Sly 12 лет назад
писал русофоб !ИНФА 100% !
9
Даниил obiekt88 12 лет назад
ну это скорее камень в огород ЖЭКов - я сомневаюсь что устроился он законно(человеку с судимостью вряд ли выдадут разрешение на работу) - просто по документам этим дворником работал какой то знакомый чиновника и получал свои 60000(таки в Москве официальные у дворников зарплаты) - из которых 15 отдавал таджику а сам получал 45 ни за что и стаж+многочисленные льготы положенные работникам сферы комунальных услуг
−295
Сергей 12 лет назад
а вот и нихрена сударь, столкнулся сейчас ввиду нововведеных законов с этими "особенностями"
сам из Киева, фамилия русская, отец русский, у меня невеста гражданка рф, своя квартира у нас в мск, высшее образование( точнее 2), работаю - в общем полноценный член общества, пока были в отпуске приняли новые поправки в закон о положении мигрантов\имигрантов...
так вот теперь моя невеста даже не может взять мою фамилию, мы просто ничего не успеем, а знакомый (который работает в УФМС) сказал прямым текстом "был бы ты таджиком... их тут пачками клепают на гражданство, а ты будешь волосы рвать и платить сотнями тысяч рЭ чтобы сраную бумажку о пребывании выбить" таджикистан кстати имеет привилегии правовые, все на гос сайтах написано (долго перечислять)... такие дела :)
9
Даниил 12 лет назад
интересно кто это написал и под чей заказ.... напрямую общался со многими гастарбайтерами - это не бесячие дети гор(те не работают) - это безропотные таджики\узбеки\башкиры(хоть те и граждане России) - набирают их примерно так - приезжает автобус в село в Башкортостане - обещают золотые горы(как автор примерно) - месяца 3-4 дают только подачки что б с голоду не померли - или больше пока терпения хватает(обещают после сдачи всё выплатить) - после сдачи проекта выдают бумажки - где расписано - зарплата = 150000-проживание 100000 - питание 60000 итого вы нам должны 10(числа примерные конечно) - и даже на обратные билет не дают денег!
сколько таких историй видел вживую... - повезёт если нормально устроишься на 30-50 тысяч которые действительно заплатят...
Комментарий удален
−3139
286
Тарас 12 лет назад
Какой на хер, военный инженер с таким русским языком!?
254
Литвинов Андрей 12 лет назад
Слушай, Alove_Roleen, а *******абол ли ты?! За такие деньги, как ты рисуешь можно набрать с окраин толпу работяг, по небольшим забытых богом городам вокруг Москвы. Пиз...шь родной!!!
Показать ещё 31 комментарий (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?