FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Заброшенный остров Монтсеррат

Заброшенный остров Монтсеррат

16659
63
Остров Монтсеррат расположен в Карибском море. Это райское место было уничтожено в июле 1995 года в результате извержения вулкана Суфриер-Хиллс. Вулкан не пощадил как столицу острова так и ещё около 20 населенных пунктов. Сейчас Монтсеррат превратился в зону отчуждения и вход туда строго запрещен, однако для русского человека не существует преград и штрафом его редко испугаешь. Сегодня мы отправляемся в это некогда прекрасное место и узнаем как оно выглядит теперь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
62
Антон Зорин 9 лет назад
"Странно что не добрались мародеры..." - пишет автор. Русские люди просто не знали что за сто баксов можно прибарахлиться))) один набор клюшек чего стоит, плюс рубашки))) плюс что автор стырил и не показал)))) После поста на фишках - пипец городку придет...
82
Margarita Amur 12 лет назад
Интерсно, там можно домик прикупить? Я бы хотела там жить.
160
Yull Margarita Amur 12 лет назад
И я об этом подумала))
384
Олег 12 лет назад
DeathIsland
476
Max Getman schwed 12 лет назад
ну да - тока Припять вынесли уже почти полностью, не смотря на то, что вещи фонят... На сувениры уже и тупо камешки и булыжники расходятся
34
Пиписька 12 лет назад
Сколько добра пропадает. Можно натырить видаков и кассет с ВанДамом.
14
Денис 12 лет назад
Как то странно. То люди там не живут, запрещено, то живут.
Так живут или нет?
Показать ещё

На что жалуетесь?