FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах
Мы помним и гордимся Вами

Мы помним и гордимся Вами

8027
39
Этот мемориальный комплекс находится на месте захоронения более 600 останков солдат Красной армии,которые погибли при прорыве линии обороны "Вотан".
Комплекс находится в селе Чапаевка, Токмакского района, Запорожской области.
×

Источник:

Метки: герои   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
Alex 150 мельдония и стаканчик сока 11 лет назад
Минуточку,сейчас дочитаем мудовые комменты и начнём рушить
−139
petya24 11 лет назад
Вот это действительно правильно сделали. Родину надо любить! Вот так-
Ссылка www.youtube.com
10
Скорбим и помним....
Показать ещё 5 ответов (из 7)
465
RamSaf чинзано 11 лет назад
Рот сука открывает пореже, у двух дедов из 4 братьев вернулись только двое, и за Родину они воевали честно. А за чурку я и сейчас могу тебе улыбку сделать, от уха до уха.
461
Олег 11 лет назад
Вечная память и слава героям!!!
89
Alex Recluser 11 лет назад
Вот кацапье безграмотное! Прежде чем делать свой высер в сторону Украины, сначала книжку хоть почитай! Был такой Бандера, а посему - бандеровцы!!!
135
jack 11 лет назад
Женский батальон нашли и с почестями похоронили.
465
RamSaf jack 11 лет назад
Только вот за всю войну не было женских штрафных батальонов. Женщин в штрафные части за совершённые ими преступления не направляли. Скорее все просто погибшие Советские женщины - военнослужащие.
124
Андрей 11 лет назад
весной надо на велике туда катнуть
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?