FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... Роскошный ужин с сюрпризом Роскошный ужин с сюрпризом
Опрос студентов журфаков московских ВУЗов.

Опрос студентов журфаков московских ВУЗов.

8263
3
Мэром Москвы до Лужкова был Березовский, настоящая фамилия Сталина — Бронштейн.
На базе опроса студентов факультетов журналистики был создан этот тест: http://bg.ru/tests/6/
Всего был опрошен 151 студент журфака МГУ, 84 студента Высшей школы экономики и 35 студентов МГИМО примерно в равном количестве со всех курсов. Варианты ответов студентам не предлагались. Кандидаты выбирались случайным образом. На все вопросы не смог ответить ни один студент, 15 человек не смогли ответить вообще ни на один вопрос.
Предлагаю и вам, прежде чем читать этот пост, пройти тест. Предупреждаю, дальше по тексту будут подсказки, и после прочтения проходить тест будет неинтересно.

Источник:

Метки: вузы   истории   образование   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
Комментарий удален
−3860
0
Ekaterina Splitminildg 12 лет назад
1-й вопрос случайно угадала)
2, 4, 6, 8 и 10 в *****е
3, 5 и 9 знала
7-й вспомнила благодаря вариантам ответов
11-й угадала, т.к. показался самым логичным ответом

6 из 11, норм. Я собой довольна XD
0
Ekaterina Splitminildg 12 лет назад
«Мы все учились понемногу/Чему-нибудь и как-нибудь/Так воспитаньем, слава Богу,/У нас немудрено блеснуть.» — Александр Пушкин писал, скорее всего, о таких, как вы. Что-то вы знаете и слышали, а что-то прошло мимо.
465
RamSaf 12 лет назад
Гуманитарии)))
Показать ещё

На что жалуетесь?