FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков
Работа проводником: как все устроено

Работа проводником: как все устроено

41266
17
Автору довелось поработать проводником поезда дальнего следования. Работа довольно интересная и не скучная. Он постарается вкратце рассказать весь принцип работы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
Дарья 12 лет назад
а че реально где-то проводники САМИ застилают постели? я довольно часто в своей жизни каталась на поездах и ни разу такого не видела
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−1501
274
Дмитрий LUCKY 12 лет назад
геннадий ты хоть раз в поездах ездил,если плацкарт и застилается,в фирменных поездах,то только верхие полкки без боковых,впрочем как и купе,низ никто в купе не застилает,может автор имел ввиду,что в плацкарте всяких примочек меньше,вот и время меньше уходит,а так 54 места никто не застилает
43
Qawsedrf Zxcxcv LUCKY 12 лет назад
Не 54, а 27. Только верхние места. А если боковые не застилать, то еще меньше. За минуту вроде реально :)
−537
Дмитрий Ткаченко gil 12 лет назад
да!
27
Тайлер John Kristo 12 лет назад
ты бы поработал проводником, падла, подумал бы раз сто прежде чем чтото взять на сувенир. цены не проводники устанавливают, а вычитают из их зарплаты, не такой уж и большой, к слову
−234
Михаил Наталья Базинова 12 лет назад
Застилают все время.
−234
Михаил 12 лет назад
Нет. Просто я нередко ездил в Москву из Питера ночными поездами. В СВ всегда все застелено. В купе, если память не изменяет, верхние полки всегда застелены.
295
Владимир Владимиров Наталья Базинова 10 лет назад
Наталья, в купе всегда застилают. Лично убеждаюсь с 2007г.И газеты, и чайно-кофейные принадлежности на столах лежат, если садишься на начальной станции. Просто их покупать надо, а если не хочешь, то проводник их уносит.
264
Dendroidez 12 лет назад
Я думаю, что это адский, неблагодарный, и низкооплачиваемый труд. Не стоит обижаться на угрюмых проводников, ведь как бы Вы себя чувствовали на их месте. Особенно, если учесть с какими людьми-попутчиками, им часто приходится иметь дело.
−234
Михаил Dmitry 12 лет назад
Много раз ездил между Мск и СПб. Всегда было застелено.
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?