FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера
Почему люди верят в Бога?

Почему люди верят в Бога?

3625
1
Почему люди верят в Бога?
Метки: Про жизнь   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−70
Максим 12 лет назад
кого люди называют богом ( существо с другой планеты из более развитой цивилизации ) спуститесь сейчас на вертолете и выйдете в космических скафандрах к людям 13 века или во времена Рима. Покажите ему свой iphon 5, ipad, зажигалку cricket, и вас будут рисовать на стенах, в вашу честь будут строить храмы. Хотя вы всего лишь были пилотом обычного экскурсионного вертолета у которого уже развился геморрой от долгого сидения.
282
slimy 12 лет назад
Я лично не исключаю существование высшего разума, так же как существование биоэнергетического поля земли или вселенной, так же как переселение душ. Но я не согласен с лицемерной и рабской религией.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Расшифруем слово счастье. Счастье - с частью - быть со своей частью. Слово счастье и эйфория разные вещи.
"потребность испытывать счастье". Многие задаются вопросом - в чем смысл жизни? Самый логичный ответ на сегодняшний день, это испытывать эмоции. Плохие или хорошие. Сам организм так устроен.
Про еду: То что еда где-то есть и она мне необходима, я это ЗНАЮ. Знание и вера разные вещи.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Атеизм - это понятие не материальное. Ничего он Вам не даст.
282
slimy Крокодил 12 лет назад
Вы путаете счастье с эйфорией.
282
slimy Лемур 12 лет назад
Есть животные со склонностью к суициду.
282
slimy Лемур 12 лет назад
А что вообще о животных заговорили? Библия говорит, что у животных нет души.
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Может быть Библия? Книга об астрологии и эпических экшенах ))
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Но в библии же сказано, что святое писание исходит от бога через человека )))
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Мораль тоже много чего дает ;)
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
вера - это название бронежилета?
165
Danny 12 лет назад
Архангел Михаил заходит в опочивальню к Богу и говорит, Господь там к тебе атеисты,
Бог- скажи им что меня нет!
282
slimy Лемур 12 лет назад
Ересь, если я не ошибаюсь седьмой круг ада Данте )
282
slimy Лемур 12 лет назад
Просто к слову ересь вспомнилось...
Показать ещё

На что жалуетесь?