FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Забавные городские легенды СССР

Забавные городские легенды СССР

23325
30
В советские времена люди были более доверчивые, верили в разную чепуху, сейчас это кажется смешным.
×

Источник:

Метки: СССР   забавно   легенды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−67
Сито Герман holden caulfield 12 лет назад
и что в некоторый - прячут специально лезвие. И "один знакомый мальчик так рот себе порезал" )
201
Ру 12 лет назад
Да,была такая байка,когда в общаге физкультурного института пацаны сняли проститутку и вахтер не пустил ее в общагу.И вот,решили поднять ее на связанных между собой простынях,этаж так на пятый.Года дотянули ее до третьего этажа кто то из соседней общаги кричит:-Не даст она вам мы ее в прошлый раз сняли она все мозги вые....а,но не дала.Тогда студенты начали ее судорожно спускать вниз,она начала кричать на всю округу: дам,всем дам.Вот такая байка
−54
Олег mr.necto 12 лет назад
а сам ты токарь-покарь-доминокарь
158
Конрад 12 лет назад
Классику жанра забыли! Салфетки на экранах телевизоров! Они, якобы, увеличивали срок службы кинескопа. Посмотрел ящик, накрой экран салфеткой! Защити свой кинескоп от света!
288
Владимир Людмила 12 лет назад
Милиционеры ходили по вечерам, смотрели у кого в доме свет голубой(от экрана) горел, тогда могли выключить свет (щитки на площадке были) и спокойно ждать пока сам дверь откроет (посмотреть что с пробками) хозяин квартиры. Тут его тепленького и брали :)
А по поводу пиропатронов в технике - не слышал, слышал спец.пластиком заливали платы - разберешь технику, начнешь пластик паяльником греть, а тут все транзисторы-резисторы сгорают. Умные люди прояснили ситуацию - заливали силиконом, чтобы не коротило при попадании влаги, а при демонтаже - можно было и силикончик аккуратно паяльничком убрать, только нужен паяльник маломощный, а не 100Вт:)
2
Ярослав Тимошин alex_gns 12 лет назад
Сувенир для прокурора.
Показать все 6 ответов
74
Rambo Виктория 12 лет назад
не забудьте, что от приставки, типо денди, садится кинескоп :)
377
Alhambra Nero 12 лет назад
кактус, 10 лет простоявший у телефона начал раздавать wi-fi )
Показать ещё 34 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?