FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций
Расстрел рабочих в Новочеркасске . Июнь 1962.

Расстрел рабочих в Новочеркасске . Июнь 1962.

48228
6
Расстрел рабочих в Новочеркасске . Июнь 1962.
×
Метки: Про жизнь   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1484
Комментарий удален
−1484
Показать ещё 5 ответов (из 6)
350
YUZHNIY80 Василий 12 лет назад
Ну ты и клоун,Вася))
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12632
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−1282
Комментарий удален
−1282
350
YUZHNIY80 Lito 12 лет назад
Слова "ватники","совки" в основном употребляют хмыри,которые сами ничего не умеют и ничего не сделали.Печально,что таких с каждым днём всё больше
Комментарий удален
−1282
350
YUZHNIY80 Сергей 12 лет назад
мусора всегда были есть и будут МУСОРАМИ.В СССР,правда,не могу назвать этих людей мусорами,ибо были настоящие(правда не все) МИЛИЦИОНЕРЫ.
Показать все 6 ответов
93
Никита max 12 лет назад
Лучше почитайте прессу, а не интернет-агентства "жёлтые". Ведь не просто так у пендосских полицаев есть свои СБ.
p.s. цитата "Аналогичные службы существуют в структуре полиции стран Европы и Америки. Некоторые из них по численности работников превосходят российские подразделения СБ. К примеру, в управлении внутренних расследований полиции Нью-Йорка работает более 540 сотрудников — в три раза больше, чем в управлении СБ московского ГУВД. При этом, количество полицейских и жителей в этих магаполисах примерно одинаковое"

Так что коррупционеров и тех кто совершает преступления (тяжкие в том числе) и у нас и у них хватает. Вы просто идеализируете то, чего не знаете, прямо как ребёнок.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1282
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−12632
−41
Павел 12 лет назад
Вот он настоящий совок
−41
Павел Сергей 12 лет назад
Cавок всегда был совком и всегда им будет, хоть ты его защищай хоть нет. В Беларуси, расстреляли 120 тыс человек при Сталине. Номально это? Я считаю нет. Надо разделять ностальгию и здравый смысл.
−41
Павел Сергей 12 лет назад
И где теперь выше уровень жизни? Короче, вы за совок,-ок! Я против, на этом остановимся. У меня тоже бывает ностальгия, было много и хорошего. Но я не одобряю многих вещей происходивших в СССР, особенно в эпоху Сталина.
20
kianoo 12 лет назад
Пусть земля им будет пухом! Преклоняюсь перед героями, которые стояли за народ, а не за власть
20
kianoo Alexe3 12 лет назад
В Северной Корее тоже большинство за власть, за партию. У них даже по телевизору показывают, что в США и других странах люди от голода снег кушают
Показать ещё 32 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?