FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Международная спасательная операция в Антарктиде

Международная спасательная операция в Антарктиде

8373
20
24 декабря 2013 научное судно «Академик Шокальский» было заблокировано в Антарктике осколками айсберга. На его борту находилось 74 человека. Сперва к судну пытались пробиться сразу несколько крупных кораблей, но 3-метровый лед раз за разом разрушал все надежды на вызволение из ледового плена. Сегодня вы сможете увидеть как проходила первая часть международной спасательной операции в Антарктиде.
×

Источник:

Метки: Антарктида   Спасение   льды   судно   ученые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Котофеич 12 лет назад
Китайский ледокол "Xue Long"... "Длинный ***"??... о_О
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
От позор, опять Америкосы спасают. Когда уже мы будем кого-то спасать?!?!?
Комментарий удален
−21095
127
Sergej Pavlov 12 лет назад
Длинный Х*Й!!!
Длинный Х*Й!!!
193
Киря 12 лет назад
пингвин в тему на последней фотке)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 12 лет назад
Спасать надо русских от ПГМ-
Ссылка www.youtube.com
0
Сергей 12 лет назад
Я понял... ребята ищем 100 человек.. нанимаем баржу... и в арктику... а потом.. и на вертолете .. в китай.. или в австралию или в сша.. побываем.. как повезет
0
Сергей 12 лет назад
они бы туда еще на байдаркам поплыли... а где славные ледоколы СССР "Ленин"и т.д..... а щас их идет выручать ледокол США и ето Россия....
26
Корней Сергей 12 лет назад
*** на севере, где ж ещё
Показать ещё

На что жалуетесь?