FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Самодельный ЛАМБО "REVENTON" из Mitsubishi Eclipse

Самодельный ЛАМБО "REVENTON" из Mitsubishi Eclipse

13512
119
всем доброго времени суток!
----- " ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ) ВСЕМ ВСЕМ ! ваша реакция и поддержка заряжает меня на новые идеи ) очень приятно читать коменты ) СПА СИ БО ! ! ! ) ) )
очень неожиданно для меня всё это, не думал и не гадал ) "-----следующие проекты будут не мене интересными ) ! и они будут уже из не существующих
это моя вторая машина, она была моим подарком на новый год, купил её 31 декабря, после нового года проснулся и казалось всё сном )
очень много думал чего этакого с неё сделать, заменил оптику, колёса, сиденья . но вот слово ТЮНИНГ както манило ) правда не знал с какой стороны к этому подойти .
стал общаться с разными мастерами этого направления, смотрел их работы и что то внутри меня говорило НЕТ НЕТ и НЕТ ! А так как я личность чуток творческая, закончил архитектурный и занимаюсь ювелирным делом, что такое красивая, точная, чёткая работа, знаю не по наслышке . по этому и решил сам окунуться в мир тюнинга, конечно же не сам, с моим единомышлеником, помощником, другом — это мой отец. ни с кем другим я бы не взялся за такую работу.
мы были очень далеки от этой сферы деятельности, но вот прошло как 2 года и сейчас я понимаю что возможно сделать ВСЁЁЁ, всё на что способна фантазия.
чтоб распилить такую машинку мы очень много обдумывали, рисовали.
Один к одному сделать не выйдет однозначно, так как донор совсем не подходящий! Но сделать 4х местный РЕВЕНТОН очень даже получится. Есть на подобии ферари гранд туризмо 4х местная купэха.
Так и у меня выйдет ревентон гранд туризмо;)
Это моя первая работа в этой сфере, а как говорится первый блин всегда комом! Так что это мой первый блин)
надеюсь что я не обламаюсь и будут еще пректы, многому научились на этом аппаратике, к следующему проекту приступлю уже совсем по другому, и думаю времени займет уже меньше.
както так )
спасибо что зашли на мою страничку, жду ваших коментариев и овердрайва. подписывайтесь, буду рад )
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Gentelman 11 лет назад
ПТУшник склепал фейковый ламбо и погнал качать понты....
и чем тут гордиться?...
Показать все 4 ответа
−133
Натан Gentelman 11 лет назад
зависть ***вое качество
27
ANUBIS 9 лет назад
Молодца так держать дружище
!!!
393
Pac1f1k 11 лет назад
Сделано круто!!! но на мой взгляд с боку чуток выдает
−58
firas 11 лет назад
молодец
но
сгниет изнутри очень скоро
либо рассыпется
да и как на скорости на ней? что с развесовкой, аэродинамикой и тд?
Комментарий удален
−6552
−133
Натан 11 лет назад
молодец руки золотые
33
zea33 11 лет назад
прикольно деваха трусы из жопы достает
333
demiyen 11 лет назад
Дайте угадаю, следующим постом по этой теме будет пересаженная бэха в победу. хотя нет, не будет! этот пост уже был! ))) кончайте баянить. драйв не менее популярен чем фишки, такие баяны многим мусолят глаза.
Комментарий удален
−1607
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Александр 11 лет назад
Про ЯП я промолчу... %80 на следующий день...
11
Диман 11 лет назад
Акуенно!!!
33
zea33 Snork Snorkoff 11 лет назад
сделай лутше
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?